Необычная встреча...

Ты жила на третьем этаже обычного дома. Квартира у тебя была однокомнатной, но очень уютной и тебе здесь жилось просто отлично.
Сейчас была темная ночь, ты не знала точно сколько времени, но тебя это мало волновало. Ты сидела в совсем необычной (и опасной) позе. Твое окно было открыто, а ты сидела на подоконнике, свесив ноги вниз, так, что они оказывались на улице. Но так как в тебе была какая-то часть кошки, ты умела отлично держать равновесие и такая поза тебя особо не волновало, казалось ты сидишь на удобном кресле, а не подоконнике. На твоих ногах лежал альбом, а в руке был карандаш.
Небо сегодня было просто прекрасным, полная луна освещала своим светом почти все небо, она была очень яркой, и это множество красивых и сверкающих звезд на которые ты могла любоваться хоть всю ночь. Но сейчас ты рисовала ночное небо, вырисовывая каждый контур, каждую мелочь. Кисти и краски твои лежали рядом и ты собиралась их использовать потом, когда наконец дорисуешь карандашом. Через пару часов твоя картина была полностью готова и ты не знала чем заняться дальше, ты была человеком не особо любящим спать, ты спала обычно только перед миссиями, а так ты высыпалась либо днем, либо засыпала ближе к утру и просыпалась в неимоверно позднее время днем.
Сейчас ты просто любовалась небом, в комнате было темно, а тебе ужасно скучно, никакой неожиданности, ничего такого. Ты решила, что еще немного так посидишь и ляжешь спать, все равно выбора просто не оставалось. Ты даже начала зевать, опять же из-за скукотищи которая присутствовала в тебе, в данный момент. Но долго скучать тебе не пришлось. Ты заметила на крыше дома напротив твоего какое-то движение, а затем силуэт освещенный лунным светом. По силуэту ты поняла что это молодой парень, лет 16-ти, с черными и короткими волосами и в странной черной одежде (короткая футболка, которая оголяла весь живот и спину больше всего тебя удивила). Ты была слишком любопытным существо чтобы не проследить за этим парнем.
Он сел прямо на крыше и наклонился над чем-то, иногда поднимая голову и смотря куда-то вдаль. Тебе стало жутко любопытно чем занят этот пацан и через несколько минут ты оказалась на одной с ним крыше (ты была еще очень ловкой и прыгучей, так что тебе не составило труда оказаться на крыше одного из домов). Ты тихонько подошла к парню сзади и заглянула ему через плечо, тут ты увидела что на его коленях лежит альбом и парень что-то рисует. Твое любопытство разгорелось еще больше и ты махнув хвостиком сделала один шаг, но не заметила под ногой какую-то железяку выпирающую из крыши и споткнувшись начала падать...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››