Битва...

Вокруг тебя появлялось все больше и больше спиралей с черной чакрой и когда ее стало огромное количество, чакра рассеялась как дымка. Ты знала что черная чакра самая смертельная из всех, но что она давала тебе? Ты пока еще этого не знала. И кто бы мог представить что может произойти если еще одно слово вылетит из уст твоих врагов... Но противники сделали по-другому. Пока Итачи отвлекся на тебя, Мэй сделала несколько знаков руками и исчезла, Тоби тоже быстро отреагировал и исчез вслед за Мэй. Ты плохо что понимала, твоя сила будто одурманивала тебя, тебе лишь хотелось убить тех, кто угрожает твоей родной деревне. Итачи не мог оторвать от тебя глаз, он не ожидал что в тебе есть такая сила, он не знал чем это может обернутся и некий страх перед тобой возник в Итачи, он не осмеливался подойти к тебе.
Ты: Нужно им помешать... Иначе они уничтожат Коноху...
Ты подошла к Итачи, он не сделал ни единого движения, а на твоих губах появилась улыбка. Ты взяла Итачи за руку.
Ты: Сейчас я тебе покажу какую скорость я могу развивать, Итачи...
Через секунду вы пропали с места, ты бежала к выходу из логова, Итачи как будто летел за тобой, его ноги еле касались земли. Ты чувствовала их, чувствовала что Тоби и Мэй близко и что они движутся в сторону Конохи. Вы с Итачи вскоре оказались в лесу и еще долго бежали как ты резко остановилась, Итачи врезался в тебя, но ты на это особо не отреагировала. Сбоку от вас был высокий холм и на его вершине появились Мэй и Тоби. Ты это заметила и оскалилась, твои руки автоматически потянулись к земле, а Тоби и Мэй понимая что им не избежать боя спрыгнули к вам с Итачи.
Тоби: Мэй, надеюсь ты справишься с этой девицей, а я продолжу путь и тем самым отвлеку Итачи, мне с ним легко будет справиться.
Тоби прошептал эти слова на ухо Мэй и так кивнула ему в ответ. Тоби сорвался с места, Итачи погнался за ним, вы с Мэй остались вдвоем.
Мэй: Ученики всегда перерастают своих учителей... не так ли?
Ты: Посмотрим на сколько ты переросла меня. Кстати, твоему Тоби будет очень больно... С помощью прикосновения я передала Итачи немного от своей черной чакры, думаю твоему Тоби понравятся огненные шары вперемешку с черной чакрой которые чуть коснувшись человека могут убить его... Жаль мне твоего паренька... Но тебя мне еще жальче... Ты даже не представляешь на что идешь, Мэй...
Мэй: Я не так проста как кажусь. Я всегда знала о тебе, я шпионила за тобой и когда узнала что ты в Акацуках пришла туда. Все это время ты была моей единственной целью, и знаешь почему? Твой клан издавна враждовал с моим и твой победил, я одна осталась из своего клана и я ненавижу тебя! Ты единственная из своего клана, от исхода нашей битвы зависит будущее наших кланов, но я уверена, клан Микаму больше никогда не увидит света, потому что ты даже не представляешь на что способно я! Ты огонь, а я вода и воздух... Я погашу тебя так же быстро, как ты разгорелась!
Ты: Какой информативный рассказ... Посмотрим...
Ты злобно ухмыльнулась и твоя рука коснулась земли, казалось ничего не происходит, просто твоя рука касается земли, но все было совсем не так...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››