Миссия.

Мэй: ШИМИ!!! ПОДЪЕМ!!!
От неожиданности ты слетела с кровати, на Мэй посыпалась волна нецензурных слов от тебя, девушка это ожидала и лишь заткнув уши наблюдала за тобой, когда наконец твой рот перестал шевелиться. Это произошло только через 5 минут, когда твой запас отборного мата закончился.
Ты: Мэй? Ой...
Мэй: Я ничего не слышала... точнее не слушала...
Ты уже хотела что-то сказать и на твоем лице опять появилось недовольство, но тебе не дала этого сделать Мэй.
Мэй: Шими, меня вообще-то послал к тебе Итачи. Он сказал что если ты не соберешься и через 10 минут не будешь у входа, то он убьет нас обоих...
Ты: Что, прям так и сказал?
Мэй: Цитирую " Не будете через 10 минут у входа, убью..."
Ты: Вот гад! Ну я ему!
Мэй: Мне еще жизнь дорога, ты бы быстрее собиралась!
Ты резко поднялась на ноги и быстро заносилась по комнате. С одеждой в руках ты залетела в ванную и там переоделась вот в это (смотреть только на тряпки):. Ты быстро привела волосы в порядок, сейчас у тебя была прическа- хвост. Ты вышла из ванной и залезла к себе в шкаф, оттуда ты достала плащ Акацук, шляпу ты оставила. Накинув плащ, но не застегивая его ты остановилась около Мэй.
Ты: Мэй, твоя миссия выполнена. Я уже готова.
Мэй: Так быстро? Супер! Я буду жить!!!
Мэй выскочила из втоей комнаты и залетела к Тоби, а ты выйдя из комнаты закрыла ее на ключ и побрела в стороны выхода из логова. Вскоре ты дошла до места встречи с Итачи, парень недовольным голосом оглядел тебя с ног до головы.
Итачи: Я же просил одеваться приличнее... Хочешь чтобы к тебе наши жертвы приставать начали? Знаю я этих шиноби из Тумана...
Ты: Ты мне в мамочки нанялся? Во что хочу, в то и одеваюсь!
Ты застегнула плащ и вышла из логова, Итачи пошел вслед за тобой. Прохладный ветерок коснулся твоего лица, ты остановилась и закрыв глаза наслаждалась утренней свежестью, ты и не заметила как сзади тебя оказался Итачи, он смотрел на тебя как на что-то беззащитное и красивое, до чего нельзя притронуться, до чего он не позволяет себе притрагиваться. Руки Итачи потянулись к твоей талии, ты почувствовала его теплые и нежные руки, которые обхватили твою талию.
Итачи: Нам нужно идти быстрее...
Ты: Сначала отпусти меня...
Итачи только сейчас осознал, что нежно держит тебя за талию. Его руки нехотя оторвались от тебя, ты пошла вперед.
Первые солнечные лучи попадали тебе в глаза и из-за этого твои темно-серые глаза необычно блестели.
Итачи: (мысль) больше так не могу... Надо попросить поставить ко мне в напарники Кисаме... Я не могу смотреть на нее и ничего не чувствовать, не могу... Я ничего не понимаю, неужели я позволил своим чувствам овладеть мною. Надо держаться, я не тряпка, а один из сильнейших Учих. Ксо... она когда-нибудь убьет меня самой собой. Она даже и не представляет почему я ей тогда помог, я не мог лишиться ее, как мне тогда было страшно за ее жизнь, впервые я так за кого-то беспокоился. Она как красивый цветок с острыми шипами. До нее не смеешь притронуться, но так хочется...
Ты в это время наслаждалась природой, иногда что-то пела, тебе было очень хорошо, а еще эти прикосновения Итачи, они были такими нежными и теплыми...
Ты: (мысль) Итачи... зачем он это сделал? Зачем он тогда спас меня? Я так хочу узнать ответы на этот вопрос, но я почему-то не понимаю, не могу найти ответа... Как жаль. Он такой красивый, но такой холодный и черствый... как я.
Ты неожиданно для Итачи повернулась к нему лицом, парень увидев твой взгляд на себе, твой задумчивый взгляд и такой притягательный остановился вслед за тобой. Его сердце бешено забилось, он не мог отрицать что что-то чувствует к тебе, но не мог тебе этого сказать. Он не знал как, не знал зачем и главное не хотел выставить себя перед тобой очередным глупым парнем, зачарованным твоей красотой и твоим внутренним миром, таким богатым, но скрытым от других.
Итачи: Пошли дальше, нам нужно быстрее добраться до цели...
Учиха все же смог перебороть себя и пошел дальше, ты теперь шла следом за ним. Так вы брели по лесу до сумерок. Итачи остановился на какой-то полянке и решил что стоит заночевать здесь.
Итачи: Мы так долго шли, а до сих пор не наткнулись на наших жертв...
Ты не слушала парня, ты смотрела куда-то вдаль и Итачи это заметил, но никак не отреагировал. Он отвернулся от тебя и куда-то ушел, сказал чтобы ты подождала его здесь, ты лишь угукнула. Ты начала уже засыпать лежа на своем плаще Акацук, но тут...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››