17-ая часть

Неделю спустя вы вчетвером прошли через горы твоей страны.
Всю дорогу ты без умолку рассказывала сестре о своих приключениях в логове Орочимару, про поход в тайник, про освобождение, про Саске, про отношения в команда «Змея».
Братья шли чуть позади вас и тоже что-то друг другу рассказывали
Саске естественно, сопровождал вас, что бы потом забрать тебя оттуда. Плюс, он волновался, хоть и не показывал этого, ведь в стране Гор тебя и Кайю объявили преступницами.
По дороге Кайя выразила свое удивление, что ваши с Саске отношения за полгода стали такими крепкими. Ты лишь улыбнулась. На самом деле вам хватило и месяца, что бы пройти все стадии отношений от холодной ненависти до нежной и заботливой юной любви.
Итачи же не мог в одиночестве вернуться в Коноху по понятным всем причинам.
Сестра твоя бросала косые взгляды на Учих. Видно было, что она благосклонна к Саске и, уж тем более, не станет мешать вашим отношениям, а наоборот, поможет.
-Говоришь, Орочимару решил создать моего клона по силе?!
-Ага!
-Глупо, это бессмысленно, без моей части реликвии силовой клон бесполезен. Не такой уж этот Орочимару и умный, что бы быть Санином!
-Да, да!!! Именно так!
Кайя рассмеялась. Ты вздохнула с облегчением, твоя сестра еще не убила то солнце, которое живет в ней.
-Мы пришли... Пожалуй, нам стоит сменить внешность.
Пара печатей и вот перед тобой стоят два светловолосых парня и девушка с волосами цвета морской волны. Ты, недолго думая, тоже сменила внешность.
-Идемте, сейчас стоит зайти к Ронин- сану, посмотрим, как он меня с Кайей примет. Потом сходим на могилу, если добьемся от дяди, где она. А затем снимем номера в гостинице.
-Одно слово «гостиница»,- поморщилась Кайя,- хорошо, тогда завтра я пойду к Ренджиро, а вы можете смело возвращаться в Коноху.
-Ну... Не знаю... Кайя...- ты хотела сказать сестре об измене жениха, но не могла.
***
Ваш дядя принял вас довольно холодно и долго не говорил, где похоронена его жена. К счастью, он не предпринимал никаких попыток поймать вас с Кайей, хотя вы, естественно раскрыли свой личности. Может это потому что позади вас стояли два парней с катанами в руках.
Когда же вы наконец, выбили из него нужную вам информацию, то было уже поздно и на кладбищ было идти бессмысленно.
Вы сняли два двухместных номера в местной гостинице. Но на этот раз регистратор поинтересовался, совершеннолетние ли девушки, то есть ты и Кайя.
Итачи убил час, что бы растолковать ему, что все вы четверо- родственники.
-Никки, можно я буду в номере с тобой?..- спросила Кайя, хитро пряча глаза.
-Конечно,- ты развалилась на кровати в одной из комнат,- почему ты спрашиваешь?
-Ну... в ином случае мне придется потеснить Итачи- сана...
Только сейчас ты поняла на что намекала твоя старшая сестра. Ты тут же оказалась возле нее и накинулась на Кайю.
-Ты- извращенка!!!!! Как ты могла подумать, что я хочу остаться в одном номере с Саске?! По себе людей не судят, Кайя!!!!!!- орала ты на сестру, шутливо держа ее за горло, как бы душила.
К вашему счастью, Учихи уже были в своем номере и не слышали разговора, хотя кто знает, может твой крик и у них был слышен.
***
На следующее утро ты проснулась и не обнаружила Кайю в номере. Ты быстро направилась к Учихам.
-Мы откуда должны знать, где твоя сестра?- пробубнил сонный Саске.
Ты глубоко вздохнула и съехала по стене вниз.
-Она пошла к Ренджиро...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››