..........

-Да, моя мама в порядке. У твоих незначительные травмы, а у моего отчима сломано несколько ребер.
-И что ты думаешь делать?
-Его целью определенно будет корпорация. Но я ему её так просто не отдам! На данный момент у меня есть некоторые деньги, с помощью которых я смогу перебить ему все планы. Но ещё нам придется переехать. Это будет слишком опасно: находится здесь, когда такое творится. Тебя он не найдет, как и сестер. А вот настоящей целью буду я и бывшая банда. Но Череп уже направляется помочь маме с охраной. Так что с родителями всё будет нормально. Деньги я попросила Черепа перевести на его счет и воспользоваться ими с умом, чтобы сохранить компанию.
-Слава Богу! Только, что если он доберется сюда? Или его целью будет не компания?
-Второе – определенно нет. А первое…. Если Черепу не удастся, то ещё есть Дэн, Паук и Тарантул, что обязаны предоставить мне защиту. Так что….
-Ладно. Решай все проблемы сама. А что с жильем?
-Снимем три квартиры. 2 трешки и 1 двушку. Нам хватит.
-Мне всё ясно. Я пошла переваривать информацию.
-Ага, спокойной ночи! – бросила Катя в спину Наташе, - И позови мне Итачи!
-Окей! – Наташа вышла за дверь.
Катя стояла и в задумчивости наблюдала пейзаж за окном. Не очень радовало то, что придется съезжать, но делать нечего. Как только Череп и Паук разберутся со Снейком, всё вернется на круги своя. А потом Акацуки отправятся в свой мир, и всё будет, как и было раньше. Катя очень надеялась, что встреча девочек с их любимцами и совместное проживание никак на них не повлияет. Разве что мозги вправит.
-Катя, ты меня звала? – в комнатушку вошел Итачи.
-Да. Ты очень хотел, чтобы я тебе всё разъяснила? Так вот слушай….
Итачи выслушал весь рассказ Кати и ни разу не перебил её. Это очень удивило девушку. Учиха слушал, как зачарованный, а когда Катя закончила говорить, произнес:
- Я знал, что между нами есть что-то общее, что очень сильно нас объединяет! Но я никак не могу понять, как девушка смогла справиться с таким кругом проблем и выжить. Нет, даже просто продолжать жить нормально, без всяких нарушений и тому подобного.
-Не знаю. Я сама не могу понять. Я действовала на адреналине: либо так, либо никак. У меня был один вариант: второго было не дано. Просто вынуждена жить.
-Хех…. – Итачи это что-то очень хорошо напомнило, и он ухмыльнулся с горечью во взгляде.
-Чего это ты так странно улыбаешься? – Катя как-то странно осмотрела Итачи с ног до головы, - И вообще, я тебя не узнаю! Где тот парень, которого я знала? Где делась вся твоя хладнокровность, безразличие? Да, я понимаю: другой мир и все такое…. Но ты не должен вот так перестраиваться!
-А что тебе собственно не нравится?
-Да, все не нравится! Ты не такой, каким сюда попал! Что заставило тебя так сильно измениться? – Катя развернулась и ушла с чердака.
-А ты действительно хочешь знать, что именно заставило меня так сильно измениться? – проговорил Учиха в пустоту.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››