Поехали)

- Ксо. Всегда ненавидела эту вазу ><. Так, быстренько, быстренько. Все, готово. Кхм..
Послышался стук в деревянные двери.
- Войдите.
В комнату зашла девушка лет 18 с длинными розовыми волосами, собранными в высокий хвост. Ее золотые глаза пробежались по темной комнате. Она была освещена еле горевшими факелами, которых в небольшой комнатке было только два. Посередине комнаты стоял небольшой письменный стол, на котором были аккуратно разложены папки с бумагами. Вообще, комната скорее представляла собой пещеру: мрачную, сырую. Девушка содрогнулась от повторного зрелища и перевела взгляд на своего седого дядю, лет тридцати, который в свою очередь разглядывал девушку. Первым молчание нарушил дядя.
- Хотару, что за дурацкая манера одеваться?
- Нааани? Дядя, я так давно хожу. И вообще, я же ничего не говорю по поводу твоего кабинета, в котором ты разводишь своих любимых летучих мышек. Как там твою любимую зовут? Аи? Ох, – Хотару состроила влюбленную гримасу – милая Аи, я так люблю тебя…А она «Уи, уи» хХ.
Дядя покраснел, вспыхнув – Хотару! Ты что ночью подслушивала?!
- Я? Дяяядя, что ты. Как ты мог обо МНЕ такое подумать? *милый взгляд*
Стоявшая рядом помощница в капле затараторила
- Тотаку-сан, вы хотели что-то важное сказать Хотару-сама – молодая девушка важно поправила очки и скрылась во тьму, недоступную освещению факелов.
- Ах, да. Хотару, у меня к тебе важное дело. – дядя сразу же посерьезнел.
- оо
- =="
- ^^
- Хотару, я знаю, ты сейчас будешь немного удивлена. – послышался легкий кашель поазди. – Кхм, очень удивлена.
Хотару немного напряглась, но, наконец, оставив пародию дяди на второй план, стала слушать.
- Хотару, ты ведь знаешь что на носу четвертая война шиноби. Хотару медленно кивнула. – Ну, так вот. В нашем селении очень мало средств, чтобы прокормить народ и армию шиноби. – дядя приостановился, бросив короткий взгляд на девушку, и продолжил. – Мы, решили продать. Хотару, тебя. – закончив Тотаку опустил голову. Хотару смотря на дядю удивленными глазами, вдруг захохотала.
- Ну, дядя. Ты..ох…хаха…шутник.
- Хотару… - девушка вскочила.
- Что Хотару?! Что Хотару?! Ты серьезно, ты решил продать меня?! Принцессу деревни луны?! Ты..как ты мог продать меня? Народ на меня надеется! Да,…а ты?! А ты как мог?! Ты ведь мой дядя! Как ты мог продать свою племянницу?! – принцесса, вскочив, стукнула кулаками об стол. – Как…..как ты мог?......


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››