вспомним

Первая часть.
Боль…

Я выжимал из машины все что мог, я мысленно был там, рядом с ней, мне так хочется поднять ее с колен, обнять, но я не могу, я нервно курю, одну сигарету за другой. Нужно вернуться обратно, тур продолжается. Ни кому не интересно мое внутреннее состояние, всем плевать, что у тебя случилось. Звонок телефона отвлекал от мыслей:
-Да! – кричал я, я не замечал этого, но это так.
-Как ты? – на линии Том, как больно и обидно слушать его, его предательство не прощается, но я не могу потерять еще и брата, он мне родной… а Эмили… она тоже стала такой же родной за все это время, я вконец запутался.
-Нормально! – выдавил я из себя.
-Мы тебя ждем. Время поджимает. – Том положил трубку, прекрасно понимая, что к чему.
Еще 15 минут, и я был уже на месте. Ни кто больше меня не спрашивал о том, что произошло, по моему лицу все видно. Мы сели в самолет, Том сел рядом, я не мог сидеть с ним, я сразу видел их вместе, это противно!
-Билл! – тряс меня брат.
-Ауч! Больно! – завопил я.
-Что с тобой? – как он прикидывается, каков актер!
-Ничего, мы расстались вот и все. Конец игры.
-Как? Почему? – на его лживую заботу нет слов!
-Том, слушай, я не хочу сейчас говорить об этом, все что произошло, тупая глупость, я и она это… это теперь не важно, я сам разберусь.
Что это со мной. Почему я так злюсь на нее, мой брат виноват не меньше, все знают какой он ловелас. Я злюсь на нее, она предала меня! ОНА!
Я сидела на дороге, сжимая в руке цепочку, купленную еще в Москве, специально для Билла. Кулон на цепочке, резал кожу, его острые концы, делали очень больно, но я казалось ничего не чувствовала, кроме боли сердца, отчаяния и пустоты. Спустя несколько минут, я встала и пошла в дом. Зашла в ванную и, встав под холодную воду, хотела замерзнуть и умереть, зачем мне такая жизнь? Когда все рушиться, когда все ломается, когда нет его. Я, казалось, только обрела его, расстояние сделало свое дело, я скучала.
В его глазах тогда не было ни жалости, ни любви… только боль, разочарование.
Депрессия, сейчас она начнется и у меня, и у него. Боль потери, и из-за чего? Из-за глупой ночи? Из-за простой, глупости, ничего не значащей ни для меня, ни для Тома.
Я вышла из душа, разочарованная своей жизнью, хотела умереть и этого сделать с толком не могу! Это как играть в карты с судьбой, я горда тузом, она же Джокер, скучая, выложит на стол (строчки из стих-я). Все так же, судьба нами играет как марионетками. Мы все пешки в ее игре, за что она так со мной? С ними?!
Звонок в дверь, плетусь, знаю на 100% это Энди.
-Эми, открой, это Энди.
Отпираю дверь, и вижу ее, она стоит ко мне спиной, потом поворачивается и зайдя в дом говорит:
-Прости!
-За что? - не понимаю я.
-Это я сказала Биллу… - ее взгляд опустился вниз, я смотрела на нее и не понимала, за что она так?
-Как? Почему?
-Понимаешь… - начала она
-Не понимаю! – перебила я, - как так можно? Я тебе как подруге рассказала, а ты взяла и ему обо всем доложила. Хороша подруга.
-Эми, это все не так! Я обещала ему вернуть тебя!
-Ах, да, и для того что бы вернуть, нужно рассказать о моей измене, как изобретательно! Браво! – я саркастично улыбнулась и похлопала в ладоши.
-Эми, мне стыдно! – она посмотрела на меня, и в ее глазах был и стыд и отчаяние. Но я ее не могу простить.
-В который раз я это слышу? Сначала ты увела у меня его, потом предала меня, когда мы почти помирились. Когда я почти стала верить тебе, снова как подруге. А ты в первый же случай, рассказала все ему! Теперь я для него лживая сучка, которая якобы его не любит! Знаешь это все глупо.
-Эми… все не так! – пыталась сказать она, но я перебивала и не слушала. Во мне сейчас много эмоций.
-Не считаю, что твое присутствие уместно, уж извини! – сказала я и показала рукой на дверь.
Чего и следовало ожидать, со мной осталась только боль…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››