био:

Имя: Элизабет
Фамилия: Страйдер
возраст: младше Клауса на 5 лет, на вид 17-18 лет
характер: иногда может быть эгоисткой, а порой сама доброта, любит жизнь и никогда не унывает, не показывает свою боль, и слабость. Парой жестока, но может и смягчится
Биография:Жила в семье охотников на вампиров, да именно в такое семье она и жила.Когда ей исполнилось 18, она должна была тать охотницей и продолжить дело родителей, но нет, всё изменилось, знакомство с Клаусом и Элайджей изменило её жизнь и будущее.
Она не думала, что всё так обернёт и даже не догадывалась кто они, пока Клаус добровольно не рассказал ей кто он, каждый раз посвящал в свои планы. Она знала, что если расскажет то пострадают невинные люди, и поэтому сохранила его секрет в тайне.
Но в один из вечеров всё закончилось не так как думала она, в этот вечер для неё раскрылись новые возможности, новая жизнь, жизнь-вампира.
Понимая, что родители скоро раскроют её тайну она решила, не появляться дома, иногда по ночам она приходила и смотрела на брата, сестру и родителей.
Она не могла больше жить, где всё напоминало её человеческой жизни о вампирах, она сбежала от всего, от родных, от древних.
Первое место, куда она всё же решила отправиться был штат Джорджия.
Всю свою жизнь она хотела отомстить Клаусу, убить его, что бы он знал, что такое смерть.
Главная цель её жизни это отомстить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››