Наперекор судьбе (56 Часть)

Ты- По приказу Цунаде Асура будет жить у нас некоторое время
Тадзава- Ну тогда покажи Асуру в его комнату а я отправляюсь в другую деревню
Ты- Уже? Но ты ведь только пришел
Тадзава- Эта очень важное дела, я не могу отказаться от него
Ты "заметно погрустнев"- Ладно, удачи ^_^
Тадзава- . . . . . . . .Хотя. . пожалуй я еще задержусь ненадолго
Ты- Правда? Супер! Тогда давайте сходим все вместе куда нибудь?
Мико- Конечно! Вот только попробуй мою стряпню

От этого слова Крис прикрыл рукой рот и схватился за живот, ты со страхом посмотрела на так называемую стряпню, понюхала содержимое и чтобы не обидеть Мико все-таки съела так называемую "еду"! Но ты даже не почувствовала вкус так как быстро заткнула нос и быстро проглотила.

Мико- Что-то не так?
Ты- Сюда если я не ошибаюсь сахар надо добавлять?
Мико- Ну да
Ты- . . . . ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ ПОЛ ПАЧКИ СОЛИ СЫПАНУЛА?
Мико- Перепутала
Крис-

Под ночь вы пошли все вместе гулять и как не странно все магазины были еще открыты.Все прошло просто замечательно и вы не успели оглянуться как быстро пролетело время.Проходили дни, отношения с Саске все накалялись, зато Асура стал тебе лучшим другом, он знал про твое прошлое и про Амрину, у которой постепенно смягчался характер, вместо привычного пофигичного и холодного выражения у нее появлялись и другие эмоции на лице. Твою команду все реже стали отправлять на миссии с командой №7 однако общаться с Наруто, Саем и Сакурой ты не перестала, а даже наоборот виделась намного чаще чем раньше. И вот вас наконец-то отправили на совместную тренировку, обычно от Саске ты не замечала ни ни единой эмоции к себе, лишь ухмылку и леденящий взгляд, хотя иногда на совместных заданиях он часто переводил на тебя свой взгляд но ты этого не замечала и даже если бы заметила он тут же его отвел бы но в этот раз он решил сделать в тебе дырку не отводя своего взгляда, тебя уже начало бесить и ты думала что он отвернется но думать как говориться не вредно, Учиха искося все сверлил в тебе дыру и тебя это уже достало.

Ты- Что уставился?
Саске-. . . .
Ты- Язык проглотил? Я тебе вопрос задала

Ты говорила спокойным тоном ничуть не превышая его и не поворачивала голову к Саске, он перевел взгляд и через несколько секунд прыгая по деревьев остановился на одной из веток.

Сакура- Что случилось?
Саске- . . . .
Наруто- Саске ты че остановился?
Саске- . . . .
Ты- Так и будешь молчать как при допросе? Или хоть пискнешь для доказательства того что ты еще не разучился говорить?
Саске- Хм
Ты- Он в порядке, идемте
Саске- Интересно, что ты чувствуешь
Ты "остановившись"- С каких пор тебя это волнует?
Саске- Ты ведешь себя довольно грубо, вот и решил узнать
Ты- Я веду себя так как считаю нужным, не это случайно ты мне говорил?
Саске "усмехаясь"- Так вот в чем дело, ты все еще злишься
Ты- Злюсь?. . . . Я благодарна тебе что ты сказал мне те слова утром, я задумалась над смыслом жизни и вспомнила про давно забытую цель, которую я как идиотка хотела променять на так называемых дорогих и бесценных мне друзей. . . . и все. . благодаря тебе Учиха!
Саске "подходя к тебе вплотную"- Ты не ответила, что ты все таки чувствуешь?
Ты- Честно? Ничего! Обида. . . боль. . . но со временем сам знаешь все проходит, тем более если в тебе сидит демон и твои чувства скрывает дьявол, которая с каждым днем вырывается наружу, постепенно забирая себе тело . . . . навсегда. .

Поначалу лицо Саске было похоже на сгусток разных эмоций, сожаления, любви, вины, чувства горечи,но ты думала что тебе это показалось, хотя если Учиха проявил эмоции в такой момент что говорить об остальных.Услышав такие слова что твое тело заберет Амрина в каждом бушевали разные эмоции и чувства. Саске с ухмыльнувшимся видом подошел к тебе и дотронулся ладонью до твоей щеки. Ты взяла его за запястье и даже на свое удивление сжала его руку так что у Учихи затрещали косточки и его наглая физиономия поменялась на удивленное чем-то даже довольно спокойное.

Ты- Не дотрагивайся до меня!- Прошипела ты сквозь зубы чтобы совсем не прикончить его
Саске- Думаешь мне больно?
Ты- Я этого и не добиваюсь. . .просто. . . больно будет мне. .

Саске говорил надменным тоном и на секунду тебе показалось сожаление в его глазах, ты отпустила его руку которую сжимала все сильнее что аж та стала как ватная и встрепинув голову пошла вперед.

Саске- Ты же все еще любишь меня
Ты- . . . Не путай прошлое. . с настоящим!

Остальные были в замешательстве что услышали ваш разговор и поняли что между тобой и Саске что-то было и весьма серьезное. Спустя некоторое время вы решили сделать привал. Сакура забеспокоившись посинением руки Саске перевязала ее, Сазуки и Сай ушли ловить рыбу, Саске разводил костер, Сакура распаковывала какие-то свитки и прочие вещи, а ты, Наруто и Асура ставили палатки и как всегда отвлек крик Наруто.

Наруто- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Сакура и Саске обернулись и увидели что Наруто натворил на этот раз, он так заболтался что не правильно поставил палатку и вы каким-то образом все трое оказались закрытыми в ней.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››