Наперекор судьбе (60 Часть)

Тёплым летним днём двое мужчин сидят в кабинете нового хокаге и громко обсуждают кое-какие дела. За окном ясно и солнечно, играют и резвятся дети, все счастливы и довольны, но на лицах тех мужчин выражена грусть и печаль. Один из них сидел за столом хокаге, жёлтые взъерошенные волосы и сонные, но ясные и голубые как небо глаза давали знать, что он не выспался. Другой был, по-видимому, капитан анбу, красивая форма, подходившая по его фигуре, чёрные смольные волосы и такие же глаза, усталый взгляд и лёгкая улыбка, предназначенная для своего громкоголосого друга.



Хокаге – Идеально выполнена миссия. Райкаге (Асума) очень доволен и теперь то мы точно заключим со страной молнии дружеское соглашение.
Анбу – Но ведь старейшины не одобрили его.
Хокаге – Мы с Асумой договоримся, а эти старпёры пусть засунут свои недовольство в..
Анбу «перебив» - И`диот…ты так и научился приходить к общему решению со старейшинами…
Хокаге «повышая голос»– Саске! Мы же договорились, что во время работы ты не обзываешься и называешь меня хокаге-сама!
Саске – Если ты болван, я ничего не могу с этим поделать.
Хокаге – Но я уже хокаге! Ты должен проявлять ко мне уважение!
Саске – Ты совсем не изменился Наруто. Боишься, что люди поймут, что их хокаге тугодум и совсем ничего не понимает в дипломатии?
Наруто – Прекрати уже обзываться! – Надулся Узумаки.
Саске «грустно улыбнувшись» - Хм..а ведь уже год прошёл…- Наруто замолчал и тихо сел на своё место. Прошёл год с вашего с Сазуки ухода из деревни. Всё это время тебя помнили и надеялись на возвращение. В кабинете повисла гробовая тишина, и лишь крики с улицы не давали уйти с головой в прошлое.
Саске – А как Сакура? Она справляется с должностью главного врача больницы?
Наруто – Дел, конечно, у неё прибавилось, но она отлично справляется и, похоже, очень этому рада, ведь многие доверяют ей свои жизни.
Саске – Рад за неё. – Опять молчание.
Наруто – А знаешь…я скучаю по ней…я скучаю по Ёджи.. никто меня не понимал, так как она…всегда поддерживала и шутила, выручала меня..
Саске – Думаю, все мы по ней очень скучаем.
Наруто - …жить каждым днём, одной реальностью..стремиться к своей цели и мечте.. и быть по-настоящему счастливым…
Саске «докончив фразу» - .ведь в один миг.. это всё, может исчезнуть..
Наруто – Так говорила сестрёнка.
Саске – Она знала, на что идёт. – Снова тишина и на этот раз никто не решался нарушить её. А тем временем к Конохе приближались два силуэта, они спокойно прошли мимо спящих охранников и продвигались по знакомым улицам. Девушка, с длинными русыми волосами, голубыми глазами и хорошо сформировавшейся фигурой и парень, шатен, такого же возраста, с красивыми сиреневыми глазами. Проходя мимо резиденции они начали громко спорить. Видимо парень что-то увлечённо рассматривал и показывал, размахивая руками и нечаянно задел грудь девушки.
Парень – ААА ТОЛЬКО НЕ ПО ЛИЦУ!
Девушка – СМОТРИ КУДА ГРАБЛЯМИ СВОИМИ МАХАЕШЬ!
Парень – Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!...... А грудь у тебя выросла. – Задумчиво добавил он.
Девушка - ……. Я ТЕБЯ УБЬЮ!
Саске «усмехнувшись» - Что-то напоминает..
Наруто «грустно улыбнувшись» - Так раньше сестрёнка Сазуки всегда гоняла.
Саске – Да.. это не забываемо.. Наверное, мне уже пора уходить, у тебя тоже много дел.
Наруто – Я провожу тебя. - Как только Наруто встал и собрался открыть дверь, он услышал знакомое имя и прислушавшись, такой же знакомый и родной голос.
Девушка - А НУ СТОЯТЬ! БУДЕШЬ ЗНАТЬ, КАК РУКИ РАСПУСКАТЬ!
Парень - НЕ НАДО ЁДЖИ!
Саске услышав твоё имя замер и в ту же секунду вылетел из здания на улицу, а за ним и Наруто, но вас уже не было. Обыскав всю улицу и каждый проулок надежда на твоё появление стала угасать и он подумал, что это просто галлюцинации, ведь ему так не хватало тебя и твоей улыбки, но сзади кто-то матюкаясь налетел, обернувшись он увидел Сазуки, а ты стояла перед ним, уже совсем взрослая, красивая и удивлённо распахнув глаза вы просто смотрели друг на друга и не произносили ни единого слова.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››