Немного вспомним

Кана на бегу полоснула катаной по земле, оставив длинный и глубокий разрез, приближалась к Дейдаре, однако примерно за метр как достигнуть своей «цели» девушка исчезла из виду. Парень стал в страхе оглядываться по сторонам, но неожиданно удар последовал откуда-то сверху, естественно Дей его не отразил и футболка на нем была разорвана на клочки которые так же сгорели, как и предыдущие «птички», на теле парня было множество ожогов… Снова удар, но теперь он пришелся по затылку, немного отрезав и подпалив его волосы. Все быстро, четко, движения идеальны и еле уловимы. Девушка, несомненно, внушала страх, но больше всего восхищение.
Наигравшись с Дейдарой и бросив его как устарелую, ненужную игрушку Кана сменила противника на более стоящего…







За долю секунды девушка оказалась возле Итачи, который быстро среагировал и включил шаринган и…буквально остолбенел…увидев через него Кану. Сама девушка также стояла как вкопанная напротив Учихи, она просто смотрела в его глаза, не моргая. Никто не понимал, что произошло, стояла гробовая тишина. Девушка смотрела на Итачи своими стеклянными глазами, которые ничего не могли выражать, но после появления шарингана, в них что-то изменилось…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››