Немного вспомним что было в предыдущей части...

Цунаде закончила свое повествование. Мы все долгое время сидели в молчании, пока я не сказал:
- С Фудо была Кана…
У всех моментальный шок. Застыв на месте, каждый из присутствующих здесь шиноби пытались проанализировать только что сказанную мной фразу.
- Ч-что ты такое говоришь? Я не понимаю… - пролепетал Наруто, - такого быть не может, мы же…мы же сами похоронили ее год назад… как ты можешь так шутить? – Новый Хокаге уже сорвался на крик, а я? А что я… Я просто стоял не в силах что-либо сказать.
Наруто мгновенно соскочил со своего места, схватил меня за горло и принялся что есть мочи кричать:
- Как ты можешь так говорить? Скажи, а! да ты просто тряпка! Ты не уважаешь ее, даже после смерти!
Я просто закрыл глаза, медленно погружаясь в свои мысли и не слушая криков моего лучшего друга.
« Почему? Я пытаюсь ее забыть, но у меня ничего не выходит. Я пытаюсь лишний раз даже имени ее не произносить и уйти от разговора о ней с друзьями. Я пытаюсь не думать о ней, но в голове то и дело всплывает ее образ… я даже перестал навещать ее, но она теперь сама пришла ко мне… другая, совсем не та улыбчивая девочка, а холодная неприступная девушка… Такая чужая… Я не понимаю как она смогла выжить, не понимаю как стала такой взрослой. Я НИ-ЧЕ-ГО не понимаю…» - примерно такие мысли крутились у меня в голове, но из размышлений меня вывел голос Итачи.
- Наруто, он говорит правду…Мы все видели Кану. Она действительно жива, пусть она совсем другая, но это наша Кана… - сказал он.
Наруто, наконец, отпустил меня, подошел к окну и посмотрел на унылый пейзаж: дождь, туман и холод. И ему и мне стало жутко…
- Расскажите…расскажите нам все, - прошептал Наруто.

Прошло три дня после нашего возвращения в Коноху. Снова тренировки до изнеможения, мысли и бесконечное количество вопросов. Ничего не изменялось на протяжении трех дней. Однако следующая встреча изменила все и после этого я начал понимать, кем теперь стала Кана…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››