...

Вспомним:. Один взмахом руки ты выбила катану из рук врага, за воротник куртки приподняла его вверх, заодно припечатав к дереву. Все вот с такими глазами 😲 смотрели на тебя. А ты медленно, старательно и как будто бы с трудом, выводя каждое слово, произнесла:
- Хоть пальцем тронешь моих друзей, и тебе конец. – но когда Наруто начал приходить в себя…
----------------------
Чакра лиса исчезла, и Наруто уставился на всё происходящее недоумевающим взглядом. Ты вдруг почувствовала, что этот шиноби тяжеловат и отпустила его, сияния вокруг тебя больше не было. Враг решил воспользоваться вашим замешательством и побежал к своей катане, но Ичиро был настороже и поймал его в Вихрь.
- Похоже, что без своего оружие ты ничего не умеешь, - усмехнулся твой брат, приближаясь к шиноби. Прислужник Дайкири (так его босса зовут, кто не помнит) усмехнулся, и сделал несколько печатей. Вихрь Ичиро просто разлетелся в разные сторону, освобождая шиноби.
- Нет, детишки, это вы меня недооценили.
Твой брат мгновенно сделал печати, но не успел ничего сделать, потому что враг просто врезал ему. Но не успел он подобрать катану, как Наруто сделал своих клонов и напал на врага. Шиноби только-только раскидал раскидал первых клонов, как сзади появилось ещё несколько с Расенганом, но и они оказались клонами.
*Любимый трюк Наруто, надо ему помочь* - подумала ты и пока Наруто совершал всё новые и новые атаки, ты подбежала к врагу сзади и просто схватила его за руки, когда он замахнулся на новых клонов с Расенганом. Теперь прислужник Дайкири уже не успел ничего сделать и отлетел в дерево. Вы с Наруто живенько его связали, растормошили Ичиро и вместе с Каеде продолжили путь. Благо до деревни оставалось идти ещё не больше 5 часов.
По дороге все почему-то молчали, а особенно задумчивой выглядела Каеде-сама. Вы уже прошли около половины пути, как Каеде вышла из своего отрешённого состояния и сказала:
- Думаю, теперь я могу рассказать вам один из секретов, которые знает мой клан… - вы недоумённо на неё посмотрели, - Я поняла, деточка, откуда тебя знаю.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››