...

Наступил день экзамена, и ты, конечно же, проспала, но тебя вовремя разбудил непонятный грохот и крики на улице. Не обратив на всё это внимания, ты вскочила с постели, быстро переоделась и, не позавтракав, помчалась в сторону стадиона. Уже подбегая к нему, ты опять услышала тот же грохот и обернулась. Лучше бы ты этого не делала… Прямо к дверям арены на бешеной скорости мчался Наруто, а за ним не понятно по какой причине стадо быков…
*Он их что со всей деревни собрал* - задумалась ты, но внезапно поняла, чем тебе грозит промедление и не медля кинулась на арену. Почти сразу после тебя туда влетел Наруто, причём в прямом смысле и на животе проехался по земле пару метров.
На ум сразу же пришла только, что увиденная картина с быками, ты не выдержала и засмеялась в полный голос. Наруто недовольно на тебя покосился, но промолчал, а зрители, похоже, решили, что вы оба сумасшедшие…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››