...

Вспоминаем: Цунаде вам сказала, что ей пришло срочное послание из Суны. Их шпионы обнаружили новую базу Орочимару...
- Вы знаете, что он не задерживается на одном месте дольше недели, - начала Цунаде-сама, - Сегодня первый день, три дня для того чтобы добраться до деревни Песка, ещё день, чтобы добраться до логова Орочимару. Итого у вас остаётся два дня на то, чтобы по дороге встретиться с командой из Суны и найти Саске... Отправляйтесь прямо сейчас.
Вам не нужно было повторять дважды, и все выбежали по быстрому собирать вещи. Уже через полчаса вы выбежали из Конохи и направились в деревню скрытого Песка.
----------------------
Вы бежали почти, не останавливаясь, после второго дня пути ты начала понимать, что сил на то, чтобы найти Саске у вас просто не хватит, но Наруто только больше всех подгонял. Вам пришлось использовать энергетические пилюли (ну или как их там), но сильно легче не стало. Наконец, на третий день, Какаши-сенсей таки смог успокоить Наруто, и вы просто нормально выспались. Уже на полпути к предполагаемому месту базы Орочимару, вы увидели, как со стороны Суны к вам бегут три человека. Вы немного сбавили темп, и подкрепление из Песка нагнало вас. Это были Темари. Канкуро и, как ни странно, Казекаге собственной персоной, то бишь Гаара. Который объяснил всё тем, что эта миссия слишком важна, чтобы он стоял в стороне. К концу четвёртого дня вы набрели на странную пещерку в небольшой скале.
*Опять подземелье.* - грустно подумала, потому что недолюбливала замкнутые пространства… И это была не клаустрофобия, просто ветряным техникам развернуться негде. Плана у вас как такого не было, да и что тут придумаешь. На следующий день, прямо рано утром, вы встали, позавтракали и смело спустились в эти катакомбы. А там как назло было пять развилок. В крайнюю правую пошёл Какаши в одиночку, как самый сильный и опытный. В соседнюю с ней Сакура и капитан Ямато, дабы медик не пострадал. В центральную Наруто и Гаара, как джинчурики и бывший джинчурики, ну и потому что они лучшие друзья. Крайняя слева досталась Саю и Канкуро (как всегда пацаны налево…😐 ой, что-то не в тему 😇 ), как двум художественным личностям, ну кукольник и художник. А вы с Темари пошли в центральную левую, так как можете поддержать техники друг друга, ну, ветер и ветер. Правда, тебе распределение всё равно казалось неправильным. Ты просто не понимала как вы с Темари, если придётся сражаться, сможете нормально применять свои техники в замкнутом пространстве. Но вы поделились уже после того, как Какаши-сенсей и Ямато с Сакурой ушли. Поэтому делились скорей по желанию, чем с каким-то смыслом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››