...

Каждый шаг давался тебе труднее предыдущего, но ты боролась со страхом изо всех сил. Почему-то тебе казалось, что ты всё сможешь, но для этого нужно подойти к Наруто, который в это время постепенно терял над собой контроль. Ты даже не была уверена, что гендзютсу всё-таки спало. Четвёртый хвост… и вот ты уже в паре метрах от него. Чувствуется горячая чакра лиса, но тебя она не обжигает, Наруто вообще ничего не замечал, видимо ты была права - гендзютсу действует до сих пор. И явно для него оно не самое приятное, иначе бы не вызвало такой поток гнева, что даже лис вырвался на свободу.
До такого уровня своей чакры ты давно не доходила, возможно, сзади уже появились крылья, но ты не знала и подошла ещё на пару шагов. Сияние начало разрастаться, крылья были заметны даже тебе, и они увеличивались с каждой секундой.
Ты уже совсем не боялась и стояла совсем недалеко, ты хотела сделать ещё шаг, но удивлённо перевела взгляд на розоватую чакру. Похоже, она сама знала, что надо делать.
Внезапно Наруто развернулся и пещера уже расшатанная ударами Сакуры не выдержала такого потока чакры начала обваливаться, ты не видела укрылись ли Саске с Сакурой, но тебе похоже в этом надобности не было, так как твоя вторая чакра активно увеличивалась и собиралась замыкая вокруг тебя и Наруто-лиса круг. Вот это уже тебе показалось странным.
Получился такой гигантский купол из чакры, но больше ничего не происходило. На него посыпались обломки пещеры, но купол выдержал, ты обеспокоено смотрела на всё думая, что же будет дальше.
Внезапно ты почувствовала, что та часть чакры, что защищала тебя от ожогов, вся ушла в барьер, поэтому ты от боли упала на колени. Такой подлянки от чакры ты не ожидала, но решила терпеть до конца.
Ты заметила, что иллюзия с Наруто спала, тебе просто показалось, что ты увидела в красных глазах Кьюби какое-то не звериное, а более-менее осмысленное выражение. Похоже, Наруто, не лис, а именно сам Наруто, понял и начал осознавать, что происходит.
Тебе даже показалось, что он сам сможет остановить чакру, но было слишком поздно. Купол засветился слишком ярко, ты даже зажмурилась.
Чакра лиса продолжала обжигать, но ты не без радости заметила, что хвосты постепенно исчезают, причём сами без твоей чакры. Но также ты заметила, что постепенно чакра начала уходить в купол, он как будто впитывал её. Видимо от тебя действительно требовалось, только вытерпеть жар чакры лиса, но… Впитать чакру лиса то барьер впитал, а что дальше? Что дальше, не может же она исчезнуть просто так?
Только ты задалась этим вопросом, как поняла, что видимо эту силу в полной мере можно использовать лишь один раз, потому что если чакре некуда деваться, то она войдёт в того, кто использовал дзютсу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››