...

Наконец после длительного отсутствия к тебе таки соизволили придти похитители, и ты, не упуская момента и даже не дав им начать говорить, осыпала их новыми вопросами:
- И как вы собираетесь использовать девятихвостого? И что вы будете делать, если я даже сама не знаю, как пользоваться своей силой? И вообще не могли бы вы кормить меня почаще? Я же растущий организм, а он требует энергии, - при всех этих словах ты недовольно и выжидательно смотрела на своих “заботливых” братьев.
- А тебе есть куда эту энергию тратить? – не вежливо поинтересовался прежде молчаливый Сейчи.
- Да на тебя запасами питания тогда не напасёшься, - более спокойно и иронично ответил Томео. – А вот как мы будем использовать лиса, тебя не касается. А с твоими способностями мы уж как-нибудь разберёмся. У нас, кстати, для тебя радостная новость, мы так и не смогли узнать, кто является носителем девятихвостого, но раз ты знаешь про свои силы, то наверняка знаешь кто он...
- Что выпытывать будете? – равнодушно, несмотря на то, что внутри тебя охватил страх, поинтересовалась ты, - Так знайте, ничего я вам не скажу! Я друзей не предаю!!!!
- Ну не хочешь не надо, у нас есть некоторые предположения, что это один их тех, кто был с тобой на прошлой миссии. В общем, мы сами откопаем на них информацию, спешить нам некуда…
- Так может всё-таки скажете чего вы толком хотите? – ты уж очень хотела знать для чего им так понадобился лис, - Мир захватить хотите? Или может, свою деревню нинзя создадите, а для завоевания уважения вам нужен какой-нибудь “маленький” демон? Или хотите просто кому-нибудь отомстить? Или государственный переворот где-нибудь устроить?
- Ого, сколько интересных идей, - удивился Томео, - Хотя вот насчёт отомстить ты права, есть у нас тут пара неприятелей. Ну а вот мир нам не нужен, чего с ним делать то? Только кучу работы на свою голову сваливать. Всё куда проще, мы можем с помощью лиса выполнять самые сложные задания, и неплохо заработаем, ну а там и, правда, деревню можно построить. Правда мы слышали, что у организации Акацки очень похожие планы… Но разве это имеет значение.
- А вы знаете, что Акацки как раз таки собирают хвостатых демонов?
- А что они нам сделают то если у нас лис будет, тем более мы тоже не лыком шиты и не слабаки какие-нибудь, - позевывая, ответил Томео.
Тебе показалось, что они сильно недооценивают Акацки, но больше спорить ты не стала.
Тем более что ты почувствовала, что чакра медленно, но всё-таки восстанавливается. И ты уже планировала, как только она окончательно восстановится, что сбежишь. Ну, или хотя бы по возможности отправишь какую-нибудь записку ребятам, предупреждая их на счёт этих злодеев.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››