...

Первый день пути прошёл без проишествий, как только вы пересекли границу страны Огня, то решили устроить ночлег. Первым дежурить остался Наруто, он уже начал подремывать, как вдруг услышал шум в кустах. Парень насторожился и достал несколько кунаев. А из кустов абсолютно безмятежно вышла какая-то девушка.
- Фух… Мити это ты, а я уж думал что враги, - сказал Наруто, - А ты где была то?
- Отходила…
- Зачем?
- Блин, ну зачем я могла отойти посреди ночи, бака, - раздражённо отозвалась девушка и вдруг резко переменила тон на более миролюбивый, - Наруто, а тебе не кажется, что ты сейчас заснёшь?
- Ээ… Нет, я бодр как днём, - удивился парень вопросу.
- А вот мне так не кажется, - она нагло ухмыльнулась, подошла к Наруто и вырубила его один ударом.
Незнакомка спокойно прошла мимо твоих безмятежно спящих друзей и подошла к тебе, потом тяжело вздохнула и равнодушно зевнула. Она призывно помахала рукой, и из кустов вышли два человека. Один из них сложил несколько печатей, и нити из чакры опутали мирно спящую тебя, а другой сделал печати для усыпляющего дзютсу. Странные люди схватили тебя, пока ты не проснулась, и скрылись. А девушка не обращая ни на что внимания, взяла спальный мешок и мирно уснула.
На утро когда все проснулись, Наруто подошёл к ней и спросил:
- А что вчера случилось?
- Не знаю, вроде ничего, ты просто как-то резко заснул, - спокойно ответила девушка.
Парень немного удивился, но, решив, что всё так и было, пошёл есть завтрак, который уже готовился на огне.
*Доверчивый мальчишка, если тут все такие, то я смогу водить их за нос столько сколько душе угодно. Думаю неделю продержусь, и они не заметят подмены. Хотя зачем оно мне надо, заплатили за 2 дня до Конохи и там ещё пару деньков. А если начнут что-то подозревать, скажу, что всё из-за неудачи с этим парнишкой… Ксо, как же его звали, ах да Саске вроде…*


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››