Возвращение...

Ты не спеша, возвращалась с очередной миссии. До Конохи оставалось ещё час пути, а как-то скрасить это время было просто не чем, поэтому ты шла и думала обо всём, что случилось за эти 2,5 года после ухода Наруто с Джираей. Первые полгода Цунаде давала тебе и Сакуре миссии с другими командами, потом Сакура совсем ушла в свои тренировки, ты от неё не отставала и добилась определённых успехов. Когда это заметила Пятая, то начала давать тебе миссии и в придачу группы генинов, ещё позже ты вообще большую часть заданий выполняла в одиночку. И если сначала ты смирилась со своей участью и просто намекала Хокаге на то, что ты бы не против командных миссий, то потом, немного осмелев, просто потребовала у Цунаде хотя бы временную, но команду. Но она просто-напросто сказала, что ты и одна неплохо справляешься.
*Опять, я опять одна, как мне это надоело, поскорей бы Наруто вернулся, тогда мы снова станем командой!*
Через час ты вступила на территорию Конохи и отправилась к Пятой с отчётом. Цунаде рассказала тебе, что пока ты была на миссии, Казекаге Сунны был похищен, и что она отправила ему на помощь команду Гая и команду Какаши, которые вот-вот должны вернуться.
- Что? Команду Какаши?
- Да, Наруто вернулся в деревню, и они с Сакурой прошли испытание с колокольчиками, которое ты, кстати, тоже будешь проходить, чтобы стать полноправным членом команды.
Ты только радостно воскликнула и помчалась к воротам Конохи, твёрдо решив сидеть там до тех пор, пока не вернуться ребята с миссии.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››