вспомним

учиха стоял возле стола снова и снова перечитывая оставленную тобой записку. как бы ему хотелось сейчас проснутся и понять что всё что произошло это лишь сон! пусть он бы не услышал твоего признания, но ты бы была рядом. в очередной раз пробежавшись глазами по уже выученным словам парень печально закрывает глаза.
итачи: *значит решила умереть в одиночестве, прости, но я должен найти тебя*
учиха быстро оделся и незаметно вышел из логова. оставалось только решить куда ему идти. как узнать где ты сейчас находишься? на эти вопроса ответа он не знал. учиха просто куда то шёл.спустя несколько часов он пришёл к какой то пещере. он незнал почему именно сюда, но ему отчаянно казалось что ты здесь. эх, нет! может предчувствие его подвело? пещера оказалась абсолютно пустой. не было ни признака что здесь в ближаещее время хоть кто то был. итачи сел на землю и прикоснулся затылком к холодной стене пещеры.
итачи: *почему она ушла? нехотела что бы кто то видел её слабой? а почему я ищу её? потому что она всегда могла меня понять! убил клан, а она поняла что приказы не обсуждаются! ушёл из деревни она опять поняла что если останусь будет хуже. почему она может понимать меня, а я её нет? в любом случае я должен найти её!*
он встал и хотел уже уходить как выход из пещеры ему прегродила какая то девушка.
девушка: что ты делаешь в мой пещере путник?
ит: я уже ухожу,извините что вторгся в ваш дом
девушка: нестрашно, вы когото ищете?
ит: я ищу девушку, на вид ей 18, с длинными рыжыми волосами
девушка: больше не слова! если ты ищешь зверя, ищи его в лесу а не в пещере
ит: *в лесу?* до свидания
учиха поспешно вышел из пещеры и направился в сторону леса. обычный лес, ничего такого. весело поют птички, дует свежий ветерок. он ходит по лесу и разглядывает территорию. в этот момент итачи жалеет что у него нет бъякугана.
ит: *так я некогда её не найду!*
в пещере:
девушка: можешь уже показаться!
в воздухе начали появляться очертания девушки-тебя.
ты: спасибо Арио
арио: не смей за такое благодарить! ты поступаешь глупо алекто! хочешь умереть в одиночестве? а ведь тот человек любит тебя!
ты: я знаю это и без твоей чудной способности видеть чувства других!
арио: иди лучше за ним! терять тебе нечего,а так хоть умрёшь рядом с тем кого любишь!
ты: ненужны мне твои советы!
арио: поставь на второй план свою гордость! у тебя есть шанс остаться живой и ты просто так хочешь отпустить этот шанс? очнись алекто!
ты: возможно ты и права, я найду его!
ты выбежала из пещеры. спустя несколько часов поисков чего то ты наткнулась на скалу. а точнее ты стояла на самом обрыве.
ты: *если умру, то пусть в этом месте! ладно, теперь попробую показать итачи дорогу*
ты сжала глаза и что то произнесла на непонятном языке. на небе не бло ни тучки, но начал лить дождь. тёплый,даже приятный! капли плавно падали на твоё лицо и спалзали вниз. ты села на обрыв скады и свесила вниз ноги.
ты: *теперь остаётся только ждать, хоть и времени то почти не осталось!*
Итачи всё так же бродил по лесу пока не вышел на открытую поляну. он поднял взор к небу. на лицо капали тёплые струи дождя.
Ит: * она зовёт меня, может что то случилось?*

он побежал обратно в лес. дождь как бы шептал ему куда нужно идти. он вернулся к той же пещере, но дождь не переставал лить и учиха направился дальше. примерно через час он наткнулся на ту же скалу. там на обрыве свесив в низ ноги сидела девушка. рыжие волосы закрывали глаза, если бы их не было то итачи увидел бы полные боли печали и слёз глаза. сейчас в глазах можно было бы увидеть то что небыло в них никогда-страх! да действительно страх! жить с пониманием того что через какое то время ты умрёшь заставляет задуматься над тем что же ты сделал в этой жизни. слёзы скатывались по щеке и падали на колени бесследно исчезая. ты сидела и просто смотрела вниз. незамечая ничего вокруг себя. ни того что дождь уже кончился, ни пристольного взгляда ониксовых глаз, ни того что тебе ужасно холодно. учиха просто стоял и смотрел на тебя. в жизни он всего два раза видел твои слёзы, а увидеть твою слабость и при этом остаться живым мало кому удавалось. он подошёл и обнял тебя со спины. ты как будто очнулась ото сна. сразу осознала что дождь прошёл, что ты промокла и что тебе сейчас очень холодно. тёплые руки итачи которые ты чувствовала черз ткань одежды выбивались из списка неприятного.
ты: ты всё таки пришёл...
ит: извини что так долго, пришлось поискать тебя
ты встала и обняла итачи.
ты: я боюсь! очень боюсь! я не хочу...почему нет выбора!?
ит: я знаю что тебе страшно, небойся, пока я рядом всё будет нормально, веришь?
ты: да,верю....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››