Задохнись, если ты любишь.

-Когда она проснется? – поинтересовался Эдвард.
-Сейчас!!! – сказала Элизабет.
Элизабет попыталась встать, но у нее заболело правое сердце, и она упала назад на кровать. Эдвард засуетился (интересно почему). Алина смотрит на него и на Элизабет. Вдруг она (Алина) спрашивает:
-Элизабет, что у тебя именно болит?
-Правое сердце, - ответила с обвиненными глазами, как будто она говорит: «неужели я доставляю столько проблем?».
-Так, сейчас посмотрим! Господи!!! Там яд!!! – прокричала Алина.
Элизабет посмотрела на нее взглядом а-ля «и это все!?» и попросила:
- Принеси, пожалуйста, мою сумку.
-Это затишье перед бурей? Ладно, несу! – ответила Алина.
Алина вышла из комнаты и воцарилась тишина. Элизабет понять не могла «чего так суетится Эдвард». А Эдвард маячил у нее перед глазами и сам понять не мог «почему он так суетится». Тут приходит Алина и протягивает Элизабет сумку. Она (Элизабет) роется в сумке и тут она находит какую-то пробирку. В пробирке была, какая-та кашица, на которую Элизабет посмотрела и отвела нос. Элизабет быстро ее выпивает и показывает какой-то жест.
-Взрыв? – спрашивает Алина.
-Волна? – спрашивает Эдвард.
-ШОК!!! – сквозь зубы сказала Элизабет.
Эдвард подбегает и делает такое, что вообще никто не ожидал!!! Он поцеловал Элизабет так нежно, что Элизабет чуть-чуть растаяла. Но только чуть-чуть. Тут кто-то расплакался и хлопнул дверью.
-Уинри!!! – заорал Эдвард и выбежал вслед за ней.
-Элизабет, что это было? – шокировано спросила Алина.
-Ты про что? Про «шок» или про «Уинри»? – ответила Элизабет вопросом на вопрос.
-Я про «шок»! – ответила Алина.
-Сама не поняла, - сказала Элизабет.
Тут Элизабет падает и кричит от боли, в этот самый момент врывается радостный Эдвард и Уинри. Алина смотрит на все и понять не может, что ей делать. Элизабет пытается встать, но у нее не получается и она опять падает. Это был уже не яд, а что-то другое. Алина посмотрела на Элизабет и увидела огромную окровавленную рану у нее на боку.
-Откуда? Когда? Это не возможно!!! – прокричала Алина.
-Не ори ты мне в ухо! – сказала Элизабет.
-Все возможно в этом мире, - сказала Кэрролл.
-Кэрролл! Когда ты успела! – прокричала Элизабет.
-Коротышка, где твоя рана? – немного шутя, спросила Кэрролл.
-Коротышка? КОРОТЫШКА?!! КО-РО-ТЫ-ШКА?!! А ты дылда!!! – сказала, можно даже сказать проорала Элизабет.
Элизабет встала и достала из под кровати меч. Раны на странность не было. У всех челюсть опять отвисла. Но потом опять упала и теперь она даже встать не могла. Ей даже показалось, что над ней все смеются. Кэрролл сильно удивилась беспомощности сестры, но предвкушение напасть осталось. Она решила напасть. Кэрролл не рассчитала, что Элизабет руками еще шевелить может. Когда Кэрролл напала, ее зубы впились в титановую оболочку. Элизабет привстала прислушавшись. Тут Алина с некоторой иронией сказала:
-Гром гремит, земля трясется – это Василис несется!
Все удивленно посмотрели на нее, и тут принесся Василис. Элизабет пока все в шоке свистнула, и Василис бросился на Кэрролл. Тот расцарапал ей все лицо, и Элизабет осталась довольна результатом. Она погладила котика и дола ему печенье.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››