...

Я вышла на улицу и закурила. Надо было не дожидаться пока чайник вскипит, а сразу валить оттуда. Ну да чёрт сним, главное, что я оставила там свой скейт. Возвращаться я не собираюсь, но вот как я завтра с утра пешком до сюда дойду? Я же сдохну по дороге. Ещё и чек оставить забыла. Чёрт...Первый день работаю, а уже налажала. Ну как всегда. Я затянулась в последний раз и кинула окурок в мусорку. Мимо. Ну что ж за день сегодня такой?
?- Эй! Ты забыла кое-что.
Я обернулась. Из подъезда выбежал гейской наружности парнишка, мой начальник. У него в руках был мой скейт.
- Спасибо.
?- Вау. Ты способна произносить такие слова? Я в шоке. Потрогай пульс, сердце не остановилось?
Он протянул ко мне руку. Я засмеялась.
- Ну ты же ещё как-то стоишь.
?- Я стою?
Он разыграл мини сценку "Недоделанный обморок", он почти упал, но земли так и не коснулся. Затем он выпрямился и улыбнулся. Вот если бы он не был геем, он бы мне даже понравился.
?- Возьми, это твоё. Меня зовут Билл.
- Джульетта. Ещё раз спасибо за скейт.
Б- Не стоит.
Наступила небольшая пауза.
- Ну мне пора.
Б- Да мне тоже, брат уже наверное заждался.
Я глупо улыбалась и слабо кивала головой. Никто из нас не хотел уходить первым. Между нами была взаимная неловкость и симпатия. Я даже было подумала, что он натурал. Глупо всё это. Как дети, честное слово!
- Ну я пойду?
Б- Конечно иди.
Я поставила скейт на мостовую, еще раз взглянула в его карие глаза и уехала, поспешно отгоняя от себя мысли об этом человеке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››