....не очень вышло

… Дети — это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятности.
Алина Илларионова. Оборотни Его Величества

- Ламбо сможешь тихо посидеть пару часиков?- спросила я утром готовя завтрак ,Ламбо сидел ужасно сонный и растрепанный. Проснулась я очень рано и случайно разбудила Ламбо ,тот похоже не выспался с непривычки.
- Хорошо.- Ламбо принюхался, в воздухе летал запах блинчиков и топленого шоколада.Я поставила перед мальчишкой тарелку и потрепав его по голове отправилась одеваться. Так план на сегодня:
1)Сходить в школу и отпросится у Хибари-сана, надеюсь он не будет злится.
2)Найти дом Ламбо и вернуть его родственникам, они наверняка волнуются.
3) Вернутся в школу и закончить с документами.За одно разбудить Хибари-сана на осмотрт територии.
Вроде всё.Я взяла сумку и пошла вниз. Ламбо доедал завтрак и запивал его соком.
- Так Ламбо давай пойдём а то опоздаем.- я взяла мальчика на руки и быстро покинула дом.

- Хибари-сан , ну пожалуйста.- я уговаривала Хибари-сана уже пол часа.Тот стойко выслушивал мои уговоры и даже не реагировал..- А я в течении двух неделю буду сидеть допоздна и доделывать все документы.
- Месяц, травоядное.- фыркнул Хибари-сан, я захлопала в ладоши от радости.
- Хорошо!- я подошла к Ламбо который на удивление тихо и смирно играл с игрушкой что я взяла с собой.- Ламбо посидишь немного здесь , а потом я заберу тебя и мы пойдём отводить тебя домой хорошо.?
Ламбо кивну, я улыбнулась и схватив папку с документами помчалась выполнять поручения.По школе я бегала до обеда, ноги болели и я пару раз упала.Забежав в мед пункт что бы заклеить коленки я была шокирована вместо привычной медсестры сидел странный мужчина .Темноволосый с загорелой кожей.
- Здравствуй, не могли бы вы дать мне пластырь.-сказала я улыбнувшись.
- А красавица конечно дам.- мужчина встал и достав из ящика пластырь протянул его мне.Я поблагодарила доктора и быстро покинула кабинет..Быстро преодолев расстояние от мед пункта до нужного кабинета.
- Я забирать Ламбо.- сказала я открыв дверь в кабинет Хибари-сана, Ламбо спокойно спал на диване .- Ламбо вставай, пошли я отведу тебя домой.
Ламбо начал ворочаться и ворчать, я тихо засмеялась и подхватив его на руки покинула помещение.

-Ламбо блин, мы ведь твой дом искали, а не где покушать.- с наигранным недовольством сказала я, когда мы подошли к кафе.Ламбо состроил невинные глазки и посмотрел на меня.- Ладно вымогатель сладкого поедим и пойдём искать твой дом, хорошо?
- Да!- Ламбо забежал в кафе и уселся за столик."Вот неугомонный"- я улыбнулась и сев за столик стала ждать официанта.Тот подошёл и стал ждать заказ, я заказала себе какой то яблочный десерт , а для Ламбо мороженое. Десерт оказался вкусным, даже очень, надо будет купить и накормить коллег и Хибари-сана.Хотя на счёт Хибари-сана я не уверена...ну да ладно не будем о грустном. Ламбо уплетал мороженое и что-то с интересом рассказывал, я вслушивалась но половина слов была непонятна.
- Ламбо если рассказываешь что-то делай это не когда жуешь.- я отправила кусок десерта в рот и начала жевать. Ламбо кивнул и продолжил уплетать мороженое.

К дому Ламбо мы пришли только к двум часам, домик был маленьким но довольно уютным.Я чуть пригладила волосы и постучалась в дверь.На пороге стояла женщина приятной внешности с короткими тёмными волосами."Вау какая красивая"- проскользнула мысль в голове.- "И улыбка у неё добрая"
- Здравствуйте , я тут вам Ламбо привела.- немного неуверенно сказала я.
- А мы его обыскались!Ламбо больше не пропадай.- я передала Ламбо на руки женщине .- Не хочешь зайти?
- Нет простите, у меня много дел.- я почесала затылок и попрощавшись побежала в сторону школы.До звонка оставалось не больше 15 минут, чем быстрей я приду в школу тем быстрей закончу работу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››