Новая ученица дневного отделения.....

Юки:Зеро тебе не кажется,что ученик Дневного класса должен приезжать днем,а не ночью-парень лишь хмыкнул на ее слова и посмотрел в сторону ,увидя в далеке свет фар.Вот машина подъехала и из нее вышла девушка.Лица ее не было видно,так как неровная челка спадала на ее лицо плюс она стояла с опущенной головой.Девушка была одета в черные облегающие джинсы,заправленные в черные сапоги на высоком каблуке.Бежевая водолазква с закатанными рукавами по локти и черные кожанные без пальцев перчатки.
Юки хотела было подойти к девушке,но ее не оказалось на месте,она резко посмотрела на Зеро и увидела такую картину.Новая ученица держала пистолет у виска Зеро, девушка все также стояла с опущенной головой.Зеро был удивлен,как это девушка была быстра.
Девушка:Ненавижу таких как ты-Зеро показалось это знакомым,да и голос тоже не был так далек.Он хмыкнул и посмотрел на нее.Девушка подняла голову,из под челки показался лишь один правый глаз.Ее глаза расширились от увиденного.Она неожидала,что посмотрит почти же свои глаза.Зеро был удивлен не меньше ее.Девушка отпустила оружие и пошла вперед.Юки догнала ее и стала перед ней.Девушка без интереса посмотрела на Юки.
Ю:Я -Юки Кросс,ученик и страж академии Кросс-девушка обошла Юки и пошла вперед-Эй!-выкрикнула Юки,забыв о приличии.Девушка остановилась и посмотрела на Юки,та удивилась.Девушка была очень похожа на Зеро.У нее были длинные,чуть ниже пятой точки серебристо-пепельные волосы,впереди волосы были короче и неровная челка,и светло-фиолетовые глаза.Девушка была очень красива.
Ю:А?
Девушка:Я-Рэй-сказав это она пошла дальше


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››