глава первая

Знаешь, воспоминания тех дней вызывают улыбку счастья и боль в груди одновременно. Я не знаю почему ностальгия настолько разнообразна, но я знаю, что я хотела бы вернуться и пережить это ещё раз с момента нашей встречи.
Если бы сейчас стоял вопрос о моей смерти и от меня бы требовалось сказать последние слова и желание, скорее всего я бы сказала, что я очень скучаю, и ещё хочу взять твою руку, чтобы понять что я не одна.
События моего юношества заставляют меня задумываться об этом всерьёз. О моих поступках в особенности. Ведь все люди делают ошибки, в основном в юности. Если сейчас переоценивать все мои действия я бы стёрла волшебным ластиком всё что не касается тебя, Нами.
Давай вспомним вместе, как в былые времена, как всё было? Как тогда за руку?! Сейчас это так трудно, хотя прошло не так много времени. С момента нашей встречи прошло восемь лет и я мечтаю встретить тебя снова. Я всегда тобой восхищалась, думаю моё мнение не изменилось даже если ты сбежала от нас, я всё равно люблю тебя и хочу держать тебя за твою тёплую руку не смотря не на что.
А как ты ко мне относишься, Нами? Мы столько лет знакомы...столько всего мы пережили, а я до сих пор не могу тебя понять. Хотя возможно это из-за моего эгоизма, потому что я не замечаю чувства других под прикрытием своих. Это так глупо. Хотя это не единственное глупое чувство, которое преследует меня всю жизнь. Например знакомство с тобой, Нами, я считаю главной удачей в жизни и подарком судьбы. Хотя я знаю, что ты считаешь иначе. Ведь ты не веришь в чудеса. Находясь с тобой я чувствую себя маленьким ребёнком, ведь даже чудеса...даже в них ты не веришь. Хотя есть вероятность, что ты не веришь в них, но надеешься. Ведь ты стоишь крепко на ногах по жизни, не смотря не на что. Таков твой путь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››