Разборки в резеденции.

Когда ребята подошли к резеденции Хокаге, Киба внезапно остановился.
- Что такое? - спросила Сакура.
- Акамару... - тихо ответил мальчик. - Он чувствует странную...
- ...силу? - Перебила парня Хината.
- ...девушку? - Улыбнулась Сакура.
- ...чакру? - Промолвил Шино.
- Да... всё вместе.... - ответил Киба.
Все четверо, вместе с Акамару стояли не двигаясь. Наконец, через минуту из резеденции выбежала ошарашеная Шизуне с криками:
- Сакура! Скорее!
- Что произошло?! - удивилась Сакура.
- Она... она назвала её... "пожилой"!!!
- Что?!!! - розововолосая девушка побледнела от ужаса. - К-как?..
Сорвавшись с места обе девушки побежали в здание топая каблучками своих сапог. Закутавшись с головой в шарфик Кибы Акамару заскулил.
- Что сказал наш маленький друг? - спросил Шино.
Улыбнувшись Киба пробормотал:
- Я сам ничего не понимаю, но версии у меня есть...😏
Не договорив парень направился ко входу в резеденцию. Шино и Хината снова проследовали за ним.
Поднявшись на второй этаж, где находился кабинет Пятой, ребята пришли в ужас: дверь была распахнута, а оттуда доносились резвые крики Цунаде, Шизуне, Сакуры и ещё чей - то милый голосок. Команда 8 застыла на месте. Через несколько секунд Шино, который оказался самым смелым из ребят, подшагнул к двери и, ради вежливости постучал по ней. На мгновение разборки девушек прекратились. Прижавшись к друг - другу Киба и скромница Хината подошли к кабинету.
Медленно - медленно Шизуне отпустила Цунаде и отошла от женщины. Та, в свою очередь, уселась за свой стол еле сдерживая себя в руках. Сакура так же отошла в сторону, поближе к доброй Шизуне и ладонью стала приводить свою причёску в порядок. Как только девочка отошла, напротив стора Пятой Хокаге показалась девушка. У неё были русые волосы средней длинны (которые в этот момент были очень сильно растрёпаны) и широкие карие глаза. Надето на девушке было коротенькое зелёное платьице с пояском и чёрные леггинсы. Девушка обернулась, посмотрев на стоящих у двери ребят и подумала:
"Это они? Похожи на несколько трусливых зайцев!". Затем она нагнулась и, подняв с пола два разноцветных пёрышка на ленточке, вплела их в волосы. С ними её наряд стал очень похож на костюм индианки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››