Био

Имя:Айка
Клан:Куросава
Деревня:Дождя
тебе сейчас 16
Характер:ты пытаешься выглядеть пофигисткой но в душе ты очень ранимая,если кому то нужна помощь то ты помогаешь им.на заданиях ты очень серёзная.
силы:обладаешь 3-мя стихиями: воды,огня и воздуха
оружие:кунаи
Когда тебе было 7 лет, то в деревне дождя началась война с деревней песка.Когда вы хотели уйти в другую деревню, то по пути на вас напали шиноби из деревни песка.Твой брат задержал и убил их, а ты в это время с родителями убегала.Твоего брата убили.В конце вы добрались до Конохи,где ты до сих пор живёшь даже после смерти родителей(родители погибли на задании,на котором вы были вместе
вот ты:



Твоя лучшая подруга:
Имя:Кейко
Клан:Аоки
Деревня:Коноха
ей сейчас тоже 16
Характер:весёлая,очень любопытная,немного стеснительная,добрая
Силы:воздух,молния,вода
оружие:катана,кунаи
Кейко мать умерла и после её смерти отец Кейко пропал безвести.В детстве он дал ей катану со словами-ты будешь сильной-после этого он ушёл и Кейко его больше никогда не видела.После того как отец Кейко ушёл её приютила ты со своими родителями.
вот она:

Дополнительная информация:После смерти твоих родителей вы не общались с Кейко пару дней и ты переехала в собственную квартиру,но в скоре вы начали опять общаться как и раньше(ваша любимая тема это акацуки). У вас с Кейко общая кошечка по имени Милка,вы нашли Милку в лесу.Она выглядела беззащитной и вы не устояли и взяли её себе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››