Открыв дверь

Я увидила на кровати записку и букет роз.Подойдя я взяла букет.Он был настолько прекрасен что я не могла отнего отвлечся.Я взяла в руку записку

Дорогая Кэтрин
Прошу,не игнорируй письмо.Может ты меня не знаешь,но мы часто встречались,или пересекались взглядами.Я был наслышан,что сегодня тебя выписывают.Если это так,то приходи сегодня на озеро в восемь вечера.Если же тебя не выпишут.и ты не прийдешь,то я буду тебя ждать там завтра в тоже самое время.

Я снова взяла в руки букет и немного поднесла к лицу.Я вдохнула немного запах роз...и мне стало плохо.Я упала на пол.Глаза ещё были открыты,но тело не слушалось.И вот я отрубилась.
Очнулась я все на своей кровати.Рядом со мной сидел Драко,а надо мной стояла Мадам Помфри.
-О,дорогая,наконец-то ты очнулась!Я думала,что ты так пролежишь до завтра.
Драко сидел рядом и держал меня за руку.
-Мадам Помфри,что со мной произошло?
-Я не видила точную картину.Только зашла,рядом букет и ты на полу.
-Спасибо.мне этого достаточно.
Посмотрев на Драко я сразу выдернула свою руку.Он немного удивился.И вдруг на меня нашла такая ярость.
-Проваливай отсюда,Малфой!Я тебя видить не хочу!Ты просто отравляешь мне жизнь!
Я не хотела этого говорить,но меня не слушало тело.я ничего не могла делать по своей волей.Бодто...будто я марионетка.Драко встал и отошел от меня на два шага назад.
-Эшли,что с тобой
-Проваливай!Ты мне не нужен!
Сново,будто мной упровляют.Мне козалось что...что кто-то просто дергает меня за невидимые ниточки.которые привязаны ко мне и все делают за меня.
С Драко убралась его улыбка и с наглой физиономией,а так же с разъяренным взглядом он удалился из крыла.Я в непонимании продолжила лежать и думать что со мной происходит.
Снова...я снова почув ствовала тот самый запах..только уже розами не пахло...был противный и омерзительный запах.Я пыталась сопротивляться,но запах был сильнее меня.Во мне проснулись непонятные чувство,будто во мне кто-то боролось.Я...я не выдержила и упала.упала в обморок.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››