Прода. Лист 1-ый. Страницы 1 и 2.

Ты, еще не совсем проснувшаяся, чувствовала приятное тепло рядом. Уже почти заснув заново, почувствовала нежное прикосновение к губам. Приоткрыла глаза. Над тобой навис Дей, его лицо(А: хотела написать "his face") было слишком близко. Биение твоего сердца участилось. Ты с испугом и шоком смотрела на Дейдару.
- ...добрым утром, - пробормотал он, отдаляясь на 2 см.
Ты пробурчала что-то нечленораздельное и присела на кровати, т.к. Дей тоже сел.
Т.м:"Ну вот те и доброе утро, ага."
М.Д:"Вот блин, надо было проверить, спит она или нет! Ладно, можт это и к лучшему..."
Ты встала, надела кроссовки, после, подошла к стулу и одела злополучную кофту с капюшоном.
- Еще рано....Может, посидишь здесь, м-м? - тихо спросил подрывник. Ты повернулась к нему, но тот удостоил пол повышенным вниманием. Тщательно все обдумав, ты согласилась. Правда, что делать ты не знала, поэтому вы молча сидели рядом.
- Причешешь меня, м-м? - вдруг спросил Дейдара.
Ты безразлично кивнула(А: вы наверняка знаете такое чувство, когда знаешь, что происходит, но не понимаешь что происходит. У меня так бывает, когда я еду в автобусе на экскурсию всем классом).
Дейдара достал расческу и дал тебе. Ты, все еще сонная, стала его причесывать(когда он распустил волосы, ты не заметила), когда он сел на кровать. Ты тоже села, так было удобнее. Ты причесывала, причесывала, причесывала. А глаза все закрывались, закрывались, закрывались... Через 7 минут ровно, ты, закончив причесывание, заснула, сидя. Тому и причина, что ты почти упала на пол. Ага, если б Дейдара тебя не поймал, ты б с больной головой валялась, иль может даже небольшое сотрясение мозга получила. (А: Благодари Дея!)
Так, в общем, ты уснула.

Когда проснулась, ты лежала на кровати. Дейдары рядом не было. Ты встала, заправила кровать, уже хотела идти, да заметила свою кофту с капюшоном(А: да, злополучная кофта с капюшоном. Уже не знаю, как ее покороче называть. "К. с к." что ли? Не, эт вообще. Мало ль кто чего подумает. Ребят, подскажите, как ее покороче называть?), которая висела на стуле(А: Дей снял с тебя кофту с капюшоном?! О_\\)
Т.м:"Так, я не пОняла, он че, с меня кофту снимал, что-ли?!"
- Привет, м-м, - прозвучал голос сзади. Ты обернулась. Эт Дейдара из ванной вышел.
- Ты заснула, пока меня причесывала, м-м.
- А, ясно, спасибо что...спасибо, в общем, - ты все-таки взяла кофту со стула и одела.
- Да, я снял эту кофту, чтоб жарко тебе не было, м-м, - пожал плечами Дей, подходя к стулу(На стуле все еще валялся Акацучий плащик).
- Ясно, я прям так и заснула, да?
- Ну, ты бормотала во сне, м-м.
Т.м:"Так, ну я же не всегда что-то плохое, хотя, было дело...посмотрела на ночь с 75 по 85 серии Шипудена и бормотала мат, потом перед родителями отчитывалась...Там Хидан - и этим все сказано..."
- Мое имя, - неохотно сказал Дейдара.
- И все? - с облегчением спросила ты.
- Да, м-м.
- Ну и слава Ками-саме! - выдохнула ты.
Ты немного помолчала. Взглянула на время.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››