Начало

Так как это аниме мое собственное.Я не буду действовать японским традициям,здесь все помоему.Значит так,ГГ зовут Нана,она перешла в 7 класс,ей 13 лет.Внешность.Она не очень красивая,хотя старается быть как можно красивее.Она добрая,веселая,но очень вспыльчивая,привыкла доказывать свою точку зрения,много спорит,легко вывести до слез.
Мать Наны зовут Дафна ей 37 лет,день рождения 31 декабря
Она была замужем 2 раза,сейчас живет в гражданском браке(живет с мужчиной в одном доме,но не замужем)От первого замужество с Хидеки image-original-none-http://a2.beon.ru/i/temp/21466647/0.jpeg]в 20 лет,родился сын Никита в данный момент 16 лет .
От второго брака с Лелушомродилась Нана.
Сейчас в гражданском браке с Реном
Дафна,очень кокетливая,жизнерадостная,умная женщина.Но особую беспокойство за детей у нее нет,ей проще сказать сидите дома,чем потом звонить и спрашивать все ли нормально.Она очень много знимается своим внешним видом,что не очень волнуеся о детях.От детей нужна лишь хорошая учеба.
отец Наны,очень непутевый человек,делает все кое как,и мало зарабатывает,поэтому они расстались с мамой Наны,но дочку он любит,хоть редко ее видит.
Брат Наны,Никита,веселый,жизнерадостный парень.он очень любит тискать и мучить девченок.Когда их нет мучает сестру.Он очень сильно любит свою сестру как и она его.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››