Глава 2

Сакура стояла перед шкафом, раздумывая над тем, что бы сегодня одеть. Ее выбор пал на зеленое плате, которое подчеркивало ее стройную фигурку, а также подходило к цвету ее ярко зеленых глаз. Времени у нее оставалось меньше двух часов, и поэтому девушка заметно нервничала ведь у нее нечего небело готово, ей еще надо было пойти в душ, высушить волосы, а также накраситься и сделать маникюр. А Ино как на зло была неизвестно где, «ну почему ее нету, когда она так нужна!»- думала Харуно, который раз смотря на часы. Розоволосая готова была закатить истерику, когда в дверь постучались.
- Кто?- нервным голосом спросила Харуно.
- Сакура – чан, это я. Хината.- сказал Хината из за двери,- Ино - чан просила меня посмотреть все ли у тебя хорошо, и готова ли ты.
- Хината, ты как раз во время, поможешь мне,- сказала Сакура и попросила зайти.
- Что мне надо делать?- тихим и милым голоском промолвила Хюго.
- Так мне надо в душ, а потом поможешь меня накрасить, и подпилишь мне ноготки, угу,- командным голосом сказала девушка и направилась в душ.
Уже перед вечеринкой Ино прибежала в общежитие, без всяких объяснений схватила двух девушек и потащила их в сторону клуба, девушки и слова сказать не успели, как оказались возле клуба. И Ино всем своим видом показала, что надо заходить. Девушки зашли в клуб, на них тут же обрушился тяжелый туман энергии уже разгоряченных тел от быстрого танца, буквально было нечем дышать. Девушек уже ждали за столиком, Узумаки сразу приметил, макушку брюнетки тут же кинулся к ним, схватив оробевшую брюнетку за руку, и потащил ее к столу, прихватив и Сакуру с Ино.
- Э! А куда ты нас тащишь?- Ино была на грани.
- К столику.
Ино плюхнулась рядом с Саем, Хината расположилась рядом с Узумаки, ну а Сакуре пришлось сидеть рядом с Учихой, а как по-другому, три диванчика возле огромного стола Сакуре даже выбора не оставили. Все кроме Харуно были удивлены тому, что сам Учиха решил прейти почти без приглашения да что там, он еще, и улыбался, правда, как-то хитро. Несколько минут молчания, и Сакура наблюдала такую картину: Ину целовал Сай, Узумаки что-то рассказывал Хинате, и девушка постепенно краснела как маков цвет, а рядом сидел брюнет который так же как и она наблюдал за всем этим.
Как только Ино оторвалась, от сладких губ молодого темноволосого парня, то тут же у нее возник, план и Яманако решила, отлучиться. А перед этим пробурчала.
- Так я сейчас отойду, всего на пять минут, ждите,- прокричала блондинка, направившись в сторону танцпола. И тут же с цены донеслось:
- Я хочу сказать, что мы все собрались здесь для того, что бы принять в институт нашу новенькую Сакуру Харуно и в честь нее эта вечеринка ТАНЦУЕМ! "после этих слов у Харуно отпала челюсть, и расширились зрачки",- подумала Яманако, посмотрев на их столик. Да ее ожидания оправдались. Когда блондинка подошла, и села за стол, девушка почувствовала на себе злой прожигающий в ней дырку взгляд розоволосой, но Ино не обращала на это внимание, только повернулась к своему молодому человеку и одарила его милой улыбкой. И тут у Яманако в голове возник вопрос, и девушка тут же его выложила:
- А где Наруто и Сай?- спросила блондинка, изящно изогнув бровь.
- Ино - чан они ушли за коктейлями,- едва услышала Яманако с противоположной стороны стола. И тут ее кто-то дернул, за руку обернувшись, она увидела подругу, которая всем своим видом показывала, что им нужно отойти. Девушки тут - же встали и ушли, прихватив за собой Хинату. Оставив Учиху одного со своими мыслями. А думал он вот, о чем: «Блин, какого черта, где я ее видел? Эта девушка. Она…. Я точно ее где-то видел, эти глаза, волосы, носик, губы, блин! Да что же это, что со мной. Какие нахрен губы?». Его мысли перервал Узумаки.
- А где девчонки?
- По….пошли куда-то,- от неожиданного вопроса парень заикнулся.
- Ну что не отказываешься от своих слов,- с хитрым выражением лица спросил блондин.
- Нет я не отказываюсь,- отрезал Учиха.
- Эй, а вы о чем,- еле слышно донеслось со стороны. Это был Сай, он еле удерживал в руках три коктейля, как только это зрелище увидел Учиха, у него тут же возник вопрос.
- Слышь Узумаки, а ты с ним, зачем ходил?- с насмешкой, помолвил, парень все еще смотря на Сая.
- Э ой извини я не заметил,- с этими словами Узумаки подскочил к другу, и помог другу поставить стаканы на стол.
А в дамской комнате в это время у Сакуры сдавали нервы.
- Ну, Яманако ты совсем с ума сошла, Блин!
- Ну да ладно тебе пойдем, развеешься,- севши на подоконник, сказала Яманако.
- Ох, девки спасибо вам конечно, но у меня есть к вам вопрос. А кто этот Учиха?- за вопросом тут же последовал ответ.
- Это первый красавец школы, а теперь и института, прикинь, я была в шоке, когда увидела его здесь,- у девушки расширились зрачки, что очень удивило Харуно.
- Почему? Он чего ни куда не ходит, или что?
- Девочки пойдемте за столик,- донесся тоненький голос Хинаты.
- Ито, правда, пойдемте.
Когда девушки подошли Учихи уже небело, но девушек уже ждали коктейли. Сакуре как-то стало, не хорошо и поэтому девушка ушла, не смотря на злые лица подруг, но ничего не сделаешь. Девушка вышла из клуба и направилась к общежитию.
Саске выезжал с проковки. И тут он увидел ее, с этой минуты он вспомнил это лицо, волосы. «Она эта милая розоволосая она та, которая была моим лучшим другом детства, но как?»- мысли парня прервал толчок машины об, что-то мягкое, он резко затормозил.
Сакура переходила дорогу и думала о том, что как она прейдет, домой под горячий душ. Уж слишком много событий произошло, за последнюю неделю. Шум тормозов заставил девушку, оторваться от своих мыслей и обернуться последнее, что увидела, Харуно это мутно желтый свет фар.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››