Глава 5. Визит нежданного гостя.

-Ладно, достаточно историй, всем спать –скомандовала Анна и пошла вверх по лестнице.
-Анна права, уже поздно.- заметил Трей.
-Спокойной ночи.- сказала Пилика обнимая Лена- Идём?
-Да идём…. Я только пойду немного подышу свежим воздухом и приду, ладно?
-Да, конечно!- вздохнула Пилика и пошла в комнату.
Тем временем все уже разошлись по комнатам. Многим уже снился 3 сон в то время как наследник Тао блуждал по крыше. Вскоре он запрыгнул на балкон Амаи и тихо прошёл в комнату. Девушка спала на не разобранной кровати.
«Опять уснула даже не разобрав кровать»- подумал Тао глядя на тихо посапывающую девушку. «Эх, была не была».
И Тао аккуратно взял девушку на руки. Присев на одно колено он посадил её на колено и придерживал её одной рукой, в то время другой потихоньку разбирая кровать. Когда с кроватью было покончено он положил девушку и накрыл одеялом.
«Сладких снов»- подумал Тао, провёл рукой по её волосам и вышел. Но он не пошёл к Пилике, он совершено забыл про то что обещал прийти и он пошёл к себе. В мыслях всплывала мягкость её кожи, шелковистые волосы, аромат роз исходивший от неё. Она больше была похожа на ангела. Но как не крути она была демоном. Девушка медленно открыла глаза.
-Что это было?- спросила Амая.
-Да ладно действия, меня мысли убили.- засмеялся Никко.
-Сладких снов? Да? Ну да очень сладких. -прошептала Митсуко.
-Думаю надо послушать его совет и уснуть!- сказала Амая, и упала на подушку, проваливаясь в глубокий сон как в пропасть. Она не спала всё то время которое здесь был Тао. Ей не удалось уснуть с ужина и она просто лежала с закрытыми глазами. Но в голову ей лезли ни самые хорошие мысли. Это были воспоминания о тех людях что отняли у неё всю семью и глаза загорались от ярости красным цветом и поэтому она не открыла их когда в комнату залез Тао. Она не хотела чтобы потом от неё шарахались обитатели дома. Да и показывать себя с этой стороны тоже.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››