Глава 2

"Только в моих снах я понимаю саму себя"- эта мысль не покидает меня наверное уже целую неделю. Последнее время я очень устаю и настроения совсем нет. Не знаю почему, но я общаюсь с людьми и хорошо понимаю их чувства,мысли, а себя нет. Кто-то постоянно обижается...кто-то просто не знает почему с ним не общаются. Я стала немного отдаляться от друзей. Вета и Карина стали общаться мажду собой. Мое тело есть,но разум в другом месте.
Приближается день Святого Валентина-тупой праздник. Ненавижу его, всем как крышу сносит,дарят валентинки,признаются в любви. А любовь что это? Это некая привязанность или чувство защиты? Не понимаю я этого. Мой организм привязывался к людям,но не на долго. Поняв их сущность организм отторгает людей как лишнюю часть. Я не могу быть с друзьями, но и одна тоже не могу.
Семья- то чему я доверяю,хоть и не всегда.У меня есть 2 старших брата Павел и Михаил, скоро я к ним поеду. Павел очень активный, уехал из дома в другой город работать. А Михаил верит в бога. Я в него не верю, я буддистка, верю в переселение душ,но не в бога.Как хорошо было жить в детстве. Не знаешь всей картины,грусти и унынья. Всех любишь и по-детски счастлив.
Карина часто болеет,точнее у нее скачет давление. Она спит по 3-4 часа в день,я так не могу. Если не посплю 10 часов,буду ходить как сонная муха. Я что-то среднее между Кариной и Виолеттой: меня не так сильно контролируют и я делаю уроки.
Мне как-то сказали " у тебя папа всего на 5 дней уезжает и что ты так грустишь?"- вот идиоты... папа мне очень дорог,и маленькая разлука с ним,пусть даже на короткий срок-уже мученье. Только папа меня понимает. Он просто замечательный. Умеет веселиться и поможет когда нужно. Хоть мама и учит как правильно поступать в той или иной ситуации,то папа показывает именно жизнь. У папы очень много знакомых, в белом доме, в банках, по всему миру. Он интересный и умный человек. Я не говорю,что он лучше всех на планете,но все же все любят своих отцов.
_______________________________________________________________________________________
Кира - человек с психическим заболеванием, я буду рассказывать не только её жизнь, но чувства и мысли по той или иной ситуации.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››