Двадцатая глава.

Хм… Наверное, слишком непринуждённо я решила, что всё будет легко и быстро… Так как «просто» не хотело быть ни в каком виде, и ни в каком месте. Пришлось изрядно попотеть, бегая туда-сюда как загнанный кролик. Кейт смотрела на меня с откровенной жалостью и сочувствием, отчего я бесилась всё чаще и всё больше.
Бал, который должен был пройти без сучка и без задоринки изрядно подкорректировал мой план, сделав его более скоротечным. Хотя от этого ничего и не изменилось, подумаешь, придётся чуть раньше отбросить коньки желательно на публике и желательно со всем трагизмом, на который я была способна. Но это ничуть меня не огорчило, да и мне, в общем-то, не привыкать. За свою прошлую жизнь я успела умереть раз n-адцать.
Хотя и не стану скрывать: мне до умопомрачения хотелось остаться до самого, скажем так победного конца и понаблюдать за разгорающейся битвой, НО помимо этих казалось бы вполне крупных проблем, у меня имелись заковырки посерьёзнее…
Так что когда пришло время бала я, совсем не задумываясь на тему всего, что могло хоть как-то уменьшить мой настрой, от накатившей радости предстоящего торжества, попросту не знала, куда себя схоронить, чтобы не потерять чувство всеобщего веселья.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››