Прошлое... Начало истории...

Страшная война идет уже много лет, ни одно селение страдало от нее. Не обошла она и Страну скрытого Водоворота. Нападали многие ниньза, а особенно шиноби Тумана. Дом клана Узумаки, самого знаменитого клана в селении. Из дверей дома выбежали маленькие детишки.
- Шина! Шина поторопись Теба теба нэ! - Красноволосый мальчуган, лет 12, смотрел на двери дома.
- Иду Юкио, иду! - Из двери выбежала девочка помладше, лет восьми, и споткнулась о порог дома, стала падать на землю.
- Шина... - Юкио успел поймать маленькую сестренку на руки, но сам упал на коленки. - Шина, ты не ушиблась? - Он с улыбкой смотрел на свою любимую сестренку.
- Да, но нии-сан, ты поранился? - девочка с тревогой посмотрела на брата.
- Нет все хорошо. - парень встал на ноги и поправил два красных длинных хвостика на голове у Кушины. Он погладил ее по головке и взял за руку. - Идем, нам надо помочь маме в магазине! Теба, теба нэ.
- Юкио, а почему ты так волнуешься?!
- Ты же знаешь, сегодня мама позволит мне принимать покупателей. - Мальчик лучезарно улыбнулся и блеснул своими нежно голубыми глазами. - А еще сегодня наш папа так же придет в магазн!
- Неужели?! Он же так занят. - Девочка счастливо улыбнуласть и потянула брата в деревню - Пойдем быстрее! Теба нэ!
Дети побежали к магазину Узумаки и вошли в дверь. Там их встретила мама, доброй, сияющей улыбкой. Она подошла к детям и обняла их.
- Вы так быстро, чего так спешили?
- Так ведь папа сегодня будит с нами! Теба нэ! - Девочка так же счастливо прыгнула маме на шею, та засмеявшись погладила маленькую Кушину по головке.
- Ясно!
- Кто тут так звонко смеется?! - спросил вошедший в магазин глава клана Узумаки.
Юк: Папа! Ты пришел! Теба, теба нэ! - парень обнял отца. Маленькая Кушина услышав мягкий и такой любимый голос отца, подбежала и обняла его за ногу. Глава клана взяв одной рукой хрупкую девочку посадил себе на плечо и улыбнулся.
- Да я отпросился сегодня, и ни каких миссий ближайшие три дня! - его лицо озарила улыбка.
Ку: Ура! Папа, целых три дня будит дома! - Девочка обняла своими маленькими ручками шею отца.
Юк: Здорово папа, я так рад!
Ма: Дорогой, как хорошо. - Мама подошла к вам и улыбнувшись сняла с шеи отца Кушину. - Дети а теперь пора помочь маме в магазине!
Кушина и Юкио: Хай! - дети стали носить вещи и выкладывать их на прилавки, отец и мама тоже ставили предметы на продажу, нося тяжелые вещи.
Так прошел весь день, покупателей было много, сюда часто заходил народ, не только что бы купить чего нибудь, но и пообщаться с семьей самой уважаемой в деревне. Когда стемнело, семья отправилась домой. И уставшие разошлись по комнатам. Деревню накрыла тихая, и казалось бы спокойная ночь, но этой ночью в деревню ворвались шиноби Тумана и окрасили луну в кровавый цвет. Несколько шиноби ворвались в спальню главы семьи Узумаки у убили его спящим, проснувшаяся мама хотела позвать на помощь и побежала из комнаты, но ее тут же проткнуло кунаеми. Падающая женщина успела произнести только несколько слов "Бегите дети" и с криком упала на пол бездыханным телом.
В детской проснулся Юкио услышав шум из родительской комнате, он подбежал к кроватки Кушины и стал ее будить.
- Шина, Шина проснись! Быстрее! - Девочка открыла голубые сонные глазки, и потирая их привстала.
- Что такое нии-сан?!
- Нет времени объяснят, идем! - Юкио взял на руки сестренку и вышел из комнаты, выйдя они увидели падающую маму и шиноби с окровавленными кунаеми. Юкио, бросился вниз по лестнице и выбежал прочь из дома, он спрятал маленькую Кушину в подвале соседнего дома. А сам побежав поближе к лесу отводя врагов подальше от дома с сестренкой. Шиноби быстро догнали мальчика. Он сражался как мог, ведь он был только генин. Он даже смог убить одного из шиноби, но тут кунай проткнул ему грудь, в глазах мальчика все потемнело и он упал на землю. Шиноби ушли от тела дальше, искать второго ребенка.
Всю ночь маленькая Кушина сидела в том подвале, она вся в слезах боялась выйти наружу. Двери подвала раскрылись и несколько шиноби вошли внутрь. Кушино испуганно прижалась к стенке подвала, дрожа смотря на вошедших.
- Тут выжившая, похоже она единственная кто выжил! - Молодой, светловолосый парень, лет двадцати, подошел к девочке и взял ее на руки. - Не бойся, мы друзья из Конохи! Мы пришли спасти тебя! - Парень со странными красными полосками на лице вышел из подвала с девочкой на руках.
- Джирая, что так долго?! - послышался женский голос позади.
- Тут выжавшая! Похоже она из клана Узумаки! - К ним подошли два человека, светловолосая женщина и длинноволосый парень с бледной кожей.
Они отправились в Каноху и взяли маленькую сиротку Кушину с собой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››