1.1.

Это был самый обычный осенний день. Солнце скрылось за угрюмыми тучами, не пускающими на землю его теплые лучи. Легкий ветерок поднимал уже оторванные от родных веток листья и бережно опускал их на землю. Ученики не спеша шли в школу, и среди них была и героиня сей истории. Достаточно высокая девушка, с длинными фиолетовыми волосами, кончики которых были покрашены в белый. Длинноватая челка упорно лезла в большие серые глаза. Тонкие брови чуть нахмурены. Маленький носик чуть вздернут. Тонкие губы недовольно сжаты, изображая некий треугольничек. Одета она была в форму школы Йосен, что полностью выдавало её принадлежность к этому учебному заведению. Отчего она была недовольна? Да оттого, что клуб, в который она хотела вступить, не существовал в школе. Вернее, существовал, но был предназначен только для мальчиков, т.к. девочек тренер тренировать отказывался. Они, видите ли, быстро забрасывают это увлечение. Но есть же те, кто серьёзно к нему относятся, как он не может это понять!? После разговора с тренером с глазу на глаз, фиолетоволосая вообще была разочарована тренером. Эгоистичный, высокомерный, почти не принимающий во внимание чужое мнение. Хотя, трудно быть иным, когда команда, которую ты тренируешь, всегда выигрывает одно из первых мест на межшкольных играх. Теперь, девчушке приходилось думать, как самой организовать нужный ей клуб. Народу, наверно, наберется немного, и те наверняка пойдут лишь за тем, то бы ими заинтересовался Мурасакибара. Чертов игрок Поколения Чудес, если бы не он, все было бы куда проще! Хотя, скажи, что эта ученица испытывает к нему ненависть, соврешь. Она с ним толком то незнакома, так, видела пару раз, так что причин для ненависти не было. Да и даже если бы ненавидела, толку от этого? Он же не исчез бы по щучьему велению, по её хотению. Нет, такое бывает только в сказках.
За такими мыслями, девушка и не заметила, как подошла к своему классу. Кстати, о классе. Он был достаточно шумным и проблематичным. Мальчишки часто срывали уроки, а девчонки только и думали, как бы завести отношения с кем-нибудь из баскетбольной команды. Ну, что греха таить, у нашей героини тоже была такая мысль однажды, но она быстро отпала. Здравый смысл все таки умел вовремя остановить поток ненужных мыслей. Оглядев класс, фиолетоволосая прошла за свою парту и, достав учебники, устало легла на них. Можно сказать, что она заранее устала от уроков. Тем более, кажется, единственный человек, с кем можно нормально поговорить в этом классе, не пришел, что делало день более скучным. Девушке лишь оставалось молиться, что бы этот день поскорее закончился.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››