Начало


Мукуро.
Я не помню точно , когда мы познакомились . Хотя ,если честно , я даже её имя не запомнил , зато я до сих пор помню её взгляд. Она смотрела на меня не с отвращением , как другие , а с пониманием и какой-то непонятной мне надеждой .
Когда я впервые увидел её , я вздрогнул , её синие, нет , скорее васильковые глаза , казалось , заглянули мне в душу и где-то глубоко внутри улыбнулись мне , той тёплой и милой улыбкой , что я так давно не видел. Именно эта улыбка заставила меня встать и бороться до самого конца ,но увы я так и не рассказал тебе всего что я хотел сказать , ведь именно благодаря тебе я стал сильным ,но , к сожалению , внутри , я так и остался тем самым мальчуганом , который млеет каждый раз когда думает о тебе . Но я знаю , что уже не имею права даже вспоминать о тебе , ведь когда ты так нуждалась во мне , я не смог тебя спасти . Господи , сколько раз я прокручивал в памяти тот день и мысленно убивал себя за то , что не смог прийти ,не смог спасти , не смог…
Россия.Час ночи. Старое Дубровское кладбище.
-Ты так любила гулять по ночам,- тихим и печальным голосом прошептал Мукуро, стоя около скромной могилы, и держа в руках лилии, - я наконец-то узнал твоё полное имя, но зачем-же ты соврала мне , - грустно улыбнувшись сказал иллюзионист.
Ответом ему была лишь зловещая могильная тишина. Лишь где-то вверху печально угукала одинокая сова , непонятно откуда взявшаяся . Мукуро , сжав губы , положил лилии на могилу.
- Это были твои любимые цветы. Никогда не понимал , что ты в них находила? Оя , я никогда тебя не понимал, но этим ты меня и притягивала , ты не поверишь , Кен даже сказал , что я похож на глупого одиннадцатилетнего мальчишку , который влюблен в тебя по уши и это в мои-то годы!- после этой фразы Мукуро хрипло рассмеялся, - прости, в отличии от меня ,ты ниногда не изменяла своим принципам и была верна себе до самого конца, а я всегда сомневался ,хоть этого и не показывал,-хранитель тумана вонголы горько вздохнул , - оя,оя , если бы ты вернулась опять , теперь , я бы тебя никогда не отпустил.
В этот момент стая ворон , что пряталась в тени деревьев дружно взлетели в ночное небо , при этом громко каркая. Мукуро поднял свои разноцветные глаза к небу и в них отразилась полная луна в ясном ночном небе.
- Оя,оя , мне уже пора,- сказал Мукуро поднимаясь и уходя с кладбища.
В отеле.
- Снова был там ,- спросил Чикуса.
- Куффуфуфуфу, да , был.
-Понятно,- сказал Чикуса уткнувшись взглядом в газету
*когда-же он её забудет?*подумал Чикуса ,лениво читая статью о растущей коррупции в России.
Пару месяцев спустя. День до Дня Рождения Мукуро.
Мукуро , лениво потягиваясь , предпринимал скромные и не совсем удачные попытки встать с кровати. Возможно , он бы и дальше продолжал свою дремлету , если бы не чей-то наглый голос
- Мукуро-сэмпай,с добрым утром !Что вам подарить на ваш День Рождения?
-Его не будет , глупый лягушонок,- лениво сказал Мукуро ,насылая на Франа ядовитых змей.
- Мукуро-сэмпай, но мне же боль но!
-Учись терпеть боль! –сказал Мукуро вспоминая ту девушку и нотка боли всё-таки проскользнула в его голосе,но он быстро взял себя в руки и снова стал высокомерным эгоистом.
- Понятно, Мукуро- сэмпай,- сказал Фран и исчез. Мукуро удивлённо посмотрел на то место где он стоял и задумался, что именно лягушонку стало понятно…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››