Глава 3

Кстати да надолго ты к нам??? спросила Анна.Сейчас мне надо сходить, по делам, я зашла только сказать вообще то, что приехала. А так я на совсем!!! сказала ты и улыбнулась. Так это замечательно приходи сегодня вечером, мы будем тебя ждать. сказала Анна. Да, да приходи. поддержали все Анну. Ну ладно мне пора. сказала ты.
Кстати Звезда Судьбы пролетела вчера вечером.
Ты идешь по лесу к одному очень красивому озеру . Когда пришла, села на обрыв и стала о чем то думать. Как вдруг почувствовала что кто то приближаетсь. Немного насторожившись ты встала и обернулась. Перед тобой стоял мужчина одетый в белое панчо и с двумя перьями в волосах. Ты будешь принимать участие в Турнире Шаманов? спросил он. Да, разумеется. ответила ты. Меня зовут Силва, я судья турнира. Ты должна задеть меня за... Да да я знаю за 10 минут. сказала ты. Ну хорошо, ты готова??? спросил он. Я судья, я всегда готов. тогда начали. произнес он и вызвал одного из своих духов. Ты тоже долго не медлила призвала Энжела (кто не помнит - воздух), Рана ветра негромко произнесла ты, и через считаные секунды Силва впечатался в дерево. Причем хочу заметить очень даже не слабо. Кагда ты помогла ему подняться он дал тебе черно-белый оракул и сказалИзвини меня,но можно спросить: как ты смогла так быстро меня уложить??? Я даже не видел когда ты объединилась с духом. Ивообще как тебя зовут??? . Ну зовут меня Хейли Хейп, ну а что касается боя, годы тренировок. сказала ты и улыбнулась. Ну что же Хейли желаю тебе удачи в турнире и будь поосторожней сказал Силва и улетел.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››