\..../

– Ух ты…
- Нравится?
Мы сидели на лавочке в парке развлечений и смотрели на американские горки. Крис сидел напротив меня. В его руках была сладкая вата светло-розового цвета, которой он меня кормил, ну и сам ел её. У него был такой счастливый вид, что мне и думать не хотелось о том, что совсем скоро он уедет, и мы расстанемся.
- Пошли туда, прокатимся?
- Нет, я боюсь.
- Ты как маленькая, - улыбнулся он.
- Неправда! – вспыхнула я. – Некоторые взрослые – и вроде тебя тоже – и то боятся кататься на американских горках. Мою тётю, например, от виражей, которые описывают вагончики, в дрожь бросает.
- А мне одному как-то не хочется туда идти…ну да ладно, - сказал Линке, поднося к моим губам ещё кусочек вкусной сладкой ваты.
- Мм…- произнесла я, чувствуя, как лакомство тает на языке.
Мой спутник посмотрел по сторонам и, убедившись, что лишних свидетелей нет, подвинулся поближе ко мне и поцеловал меня. Я кайфовала.
- Я люблю тебя.
- Ты говорил, - я не хотела отвечать ему вот так, слова как будто сорвались с языка.
- Знаешь, неважно, сколько будет признаний. Если захочешь, я буду говорить тебе об этом каждый день, а может, ещё чаще. Потому что это правда.
Я хотела сказать ему, что если бы я могла остаться с ним на всю жизнь, то была бы самой счастливой девушкой на свете. Но этого не будет. Всё кончится через каких-то там два дня. Я нежно поцеловала его в нос и сказала:
- Пойду, куплю ещё ваты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››