1.1""

Осенее утро на дворе.Подувает тихий ветерок,под окном напевает песню милая птичка.Сейчас выходные поэтому ученики высыпаются .
Прозвенел будильник на 10:00 утра в одном из загородных домов.
-Отлично!Теперь пора идти умываться,завтракать и идти на прогулку.-произнесла девчушка сонным голосом.
Она позавтракала,умылась,оделась.И выбежала из дома на улицу.-Так сегодня встреча возле пруда,не далёко от сюда. -сказала Мира радостным голосом,что сегодня встретит своих друзей.-Ветреная погода,но она нам не помешает!-подумала Миранда,пока доходила до озера.

Девушка пришла к озеру,но здесь никого ещё не было.Она присела на траву.Махнула рукой,и как не странно она остановила воздух который дул ей в лицо...Ведь она то одна из магов.Её стихия воздух.Мира может легко им управлять,но чаще всего она его не использует.Зачем ей он нужен?Она же не учится в какой либо академии по волшебству!

Почему друзья не приходит?Обида или радость?Новая задумка как стать сильнее
Миранда ждёт их уже два часа.Ветер нагоняет тёмные тучи,возле гор уже намеривает гроза.
Листья подают с деревьев,в глубине леса одно дерево затрещало и упало.-Ну вот блин,погода портится.Если они не придут завтра в такое же время.Я буду сильно обижена.Ведь мы обещали строго на строго придти в любую погоду -у Миранды испортилось всё настроение и она побежала домой.Придя домой она накинулась на кровать и уже лёжа думала как бы стать сильнее с
этой стихией..Но ничего не вышло,а уже высветилось солнце,такое яркое что даже не возможно было выглянуть в окно и посмотреть на небо.-Мира!Пошли в магазин за продуктами.-сказала её мать и она сразу встала.Одев наушники пошла в магазин.Там они закупились на весь месяц.Было много всего,и месные изделия.Миранда осталась на улице,чтобы покачаться на качельках и снова подумать как ей стать сильнее.Ведь она ещё увлекалась погодой.И Мира хотела чтобы, она могла изменять её по своему настроение,и так чтобы не навредить людям.Она поводила руками по воздуха и снесла одно соседское дерево.Мира была ещё не проффесионалом,но все же умела что-то.
Был холодный вечер,в этом время Мира гуляла на улице в одном топике и шортиках.Придя домой она по ужинала.На ужин были суши и сок.(чай)Поужинав она побежала ванную.-Что-то холодно мне,меня морозит.-проговорила девчушка и вышла из ванной.Перед ночью она смотрела телевизор до по 12:00 ночи.При этом закутувшись в в одеяле.У неё на коленках лежал кот.Мурлыкал и лизал Миранде руку.Будучи чувствовав что она заболела.
Утром у неё поднялась очень большая температура!Она не пошла в школу из-за болезни.Просидела весь день дома и учила уроки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››