Обычные день.

Я медленно шла по ступеньках так как боялась уранить хоть что то из тех вещей что дала ей бабуля Асая. Чуть не зацепившись ты вздохнула с облегчением и продолжала спускаться, день скучным, и ни одного покупателя.Я работаю уже долгое время в Бабули, даже не помню когда появилась у нее. Бабуля была для меня так родная, я же не знала своих родителей. Помню бабушка рассказывала о моем клане "демоны волос"знаю зная звучит нелепо, но то и дело что мой клан мой мог управлять волосами, но его уничтожили при войне, из за странностей и силы.Что сказать о моих волосах, так они были длинны аш к земле, но управлять ими не получалось, обычные у меня были волосы, но бабушка не прекращала сомневаться. По этому она не разрешала мне их отрезать. Что ж, хватит болтовни в пустую, нужно работать. Вечером должны были прийти покупатели свитков что я несу. Мы с бабушкой продавали свитки с техниками для школ и прочего использования. По ним я так же училась, но так и не поступила в школу ниньзя, не мое это.
-Мей господин Саума пришел!давай сюда свитки и поскорее!- голос бабули слышался на первом этаже и потому мне пришлось спускаться побыстрее.
- Вот бабушка. - Я положила все свитки на стол и стала рядом и поклонилась клиенту. - Здравствуйте.
Человек По имени Саума только взглянул на меня и спросил у бабульки "сколько за все?"Я же удрала в свою комнату {censored} хотела быть там, честно говоря я не очень хотела быть там и немного боялась людей. Причина этому не ясна. С моей комнаты был виден закал и так я засмотрелась что уснула на подоконнике.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››