^^

И вот, настал тот день!
Еще издали я заметила Сакуру. Я думала, что она как обычно идет посмотреть на тренировку, но ее лицо выражало тревогу.
- Какаши-сенсей, Хокаге-сама вызывает вас четверых в кабинет. Для вас срочная миссия! - без лишних вопросов мы двинулись к резиденции.
"Интересно, что нам скажут делать?!" - размышляла я.
Мы дошли до кабинета и брат, как джентльмен открыл мне дверь. Я первая зашла внутрь. В кабинете ничего не изменилось. Ну, только бумаг поубавилось. Еще в кабинете находились люди, как я поняла это были старейшины.
- Итак, вот ваша первая миссия! - Цунаде передала лист бумаги мне и я внимательно изучила его.
Это был чистый, слегка прошерканый лист бумаги. Ни следа, что бы там были чернила. "Хм. Интересно!" Я взяла лист в правую руку. Из левой руки я выпустила чакры и прикоснулась к листку. Там появилась запись.
- Это письмо пришло около часа назад. Это послание от шиноби, которого мы послали на место, где мы подозреваем находится логово Орочимару.
- Мы выдвигаемся туда? - спросил брат.
- Да.
Мы сразу же с братом использовали технику перемещения. Ну, брат перенес меня. Оказавшись дома, мы стали собирать вещи. Я быстро переоделась в рабочую форму, брат тоже. У него тоже был "деловой костюм". Черные брюки, белая рубашка, с коротким рукавом,галстук и пиджак.
В рюкзаке было все необходимое. Вода, еда на первое время, аптечка, плед.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››