Шер

«Господи! Как же я волнуюсь! А что, если я не понравлюсь ему…что если оттолкну его? Так, нет…надо выбросить все плохие мысли из головы!»
Но как я не пыталась, полностью избавиться от негативных мыслей у меня не получилось…
-Ты чего такая напряжённая? – спросила меня Кэрри, когда мы ехали в метро.
-Я? Напряжённая? С чего ты взяла?
-Ну хотя бы с того, что ты уже минут пять сжимаешь свою сумку. – Кэрри показала на мою руку, которая действительно сжимала ручку сумки.
-Ой, - ослабила хватку я.
-Да расслабься ты!
На некоторое время я расслабилась, а потом какое-то волнение опять начало охватывать меня. Чем ближе мы были к студии, тем больше я начинала волноваться.
Вот мы уже стоим на пороге студии. Один шаг, и я уже на пути встречи с мечтой. Мы зашли внутрь и стало как-то темно, когда входная дверь закрылась. Кэрри провела меня по коридору, а потом мы поднялись на второй этаж. Там Кэрри провела меня по ещё одному коридору и мы зашли в одну из дверей. Это оказалась студия. Там был пульт, такая стеклянная кабинка с микрофоном и остальное я не разглядела. Кэрри взяла меня за руку и завела в какую-то комнату, по середине которой стоял небольшой столик, а у стены диван, который был загорожен стеной и дверь не было видно. Комната показалась мне очень уютной, она похожа на комнату отдыха. И если я не ошибаюсь, это она и есть.
-Вот здесь и будет это «свидание», - сказала Кэрри и облокотилась на стену.
-А здесь миленько! Только откуда ты знаешь, что Луи придёт именно сюда и не уйдёт отсюда?
-Поверь, я знаю Луи настолько хорошо, что гарантия его прихода именно сюда – стопроцентная! А выйти отсюда вы просто не сможете…
-Почему? – немного испугалась я.
-Потому что я закрою вас, - сказала Кэрри, как будто это как само собой разумеется. – Только не шалите тут сильно. – добавила она и вышла из комнаты.
-Что? Кэрри! Во-первых, шалить, как ты выразилась, мы там точно не будем, а, во-вторых, как закроешь? – я вышла за ней.
-Ключом закрою. Не волнуйся, через час я открою вас. А сценарий такой: мы с тобой пришли сюда к моему папе, чтобы, например, забрать что-нибудь…
-Стоп? Тут работает твой папа?
-Да! не перебивай!
-Прости.
-Так вот дальше. Я типа пойду к папе, чтобы забрать то, что нужно, а ты пойдёшь в эту комнату, чтобы подождать меня. А в этой комнате уже будет сидеть Луи. Но он же не может помешать тебе просто посидеть и подождать меня, правильно? Так вот, ты присядешь на диван. Можешь сфоткаться с ним, типа «Аа, мой кумир! Какая встреча!», и тут внезапно захлопнется дверь. И вот вы уже сидите вдвоём, ну и дальше уже не от моего сценария зависит, чем вы заниматься будете…
-Как же всё сложно… а ты не забудешь через час открыть нас?
-Да, специально забуду! – с сарказмом произнесла девушка.
-Кэрри!
-Ну что? Конечно я не забуду. Тут уже кстати продолжение сценария…
Я конечно ценила то, что делает для меня Кэрри, но я не подписывалась на такой сценарий. Хотя почему я сейчас возмущаюсь, я должна быть благодарна Кэрри хотя бы за то, что она устраивает мне эту встречу, и не важно какие условия будут.
-Так, у нас есть ещё час…пошли чай попьём? – спросила меня Кэрри.
-Пошли, я не против.
Мы вернулись в студию и зашли за другую дверь.
-Привет, Алекс! Ты не занят? – поздоровалась Кэрри с мужчиной, сидевшим за ноутбуком.
-Эй, я уже думал, что вы не придёте! – воскликнул мужчина и встал, чтобы поздороваться.
-Шер, это Алекс. Мастер своего дела и искусный монтажёр. Алекс, это Шер. Красавица, умница, поёт, играет на гитаре, да и просто замечательная девушка. – представила нас друг другу Кэрри.
-Очень рад познакомиться! – сказал Алекс и пожал мне руку.
-Взаимно. – ответила я.
Мы сидел, пили чай и разговаривали. Алекс спрашивал меня о том, как долго я пою, играю на гитаре, пишу ли свои песни и даже предложил записать несколько моих собственных синглов. Честно, мне очень понравилось это предложение и я обещала подумать. Хотя чего тут думать? Но эта запись же денег стоит…
-Алекс, у тебя же можно подключиться к системе камер наблюдения?
-Ну да, а что?
-Ну включи их, чтобы нам не пропустить никого.
-Аа, хорошо. – ответил Алекс, несколько раз ударил по клавишам и на экране уже видно несколько чёрно-белых картинок коридоров и комнат.
-Вот и круто! – сказала Кэрри и повернула ноутбук к себе. А Алекс продолжил расспрашивать меня. Он такой забавный дяденька: весёлый, с чувством юмора, и даже вот эти расспросы никак не напрягают, он всегда улыбается и шутит. Он просто притягивает к себе людей, с ним можно бесконечно болтать.
-Ага, а вот и наш Луи! – воскликнула Кэрри, продолжая смотреть на монитор.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››