Шер

Мы с Луи гуляли по всему городу, и казалось, что мы уже обошли весь Лондон. Он показал мне самые интересные места и классные заведения, где можно отдохнуть и повеселиться. Вместе с Луи так классно. Он весёлый, забавный и милый, с ним интересно разговаривать, да и просто находиться рядом. Но иногда я замечала на его лице какую-то грусть. А когда я спрашивала его, всё ли хорошо, он всегда отвечал «да» и отводил взгляд. Приставать к нему с расспросами я не стала. Кому это понравится?
-А вы с Кэрри давно знакомы? – спросил меня Луи.
-Да нет. От силы месяц, не больше…
-М-м, - протянул Луи и опять погрузился в свои мысли. В конце нашей прогулки он был задумчивым и серьёзным. Объяснение этому я не нашла…
-Уже поздно, мне пора домой, - сказала я, когда посмотрела на часы.
-Я тебя провожу, - воодушевился Луи, и мы вместе пошли. По дороге мы иногда перекидывались какими-то фразами, смеялись… Подходя к дому, где уже было не так многолюдно, Луи взял меня за руку, а потом перекинул как петлю через меня. Мы так и шли: Луи обнимал меня, а я все светилась от счастья.
-Ну ладно, я пойду…,- сказала я, уже стоя у уличной двери.
-Я тебя до квартиры провожу. Должен же я удостовериться, что с тобой ничего не случится! – усмехнулся Луи.
-Ха, ну пошли…
-И пожевать мне чего-нибудь дашь? – Луи сделал милое умоляющее личико, которому нельзя отказать.
-Ха-ха, хорошо!
Мы поднялись наверх, я открыла дверь и мы зашли внутрь.
-Ну наконец-то ты вернулась! Сделай мне поесть, пожалуйста, а то с одной рукой даже бутерброд себе сделать нереально сложно…,- кричала Кэрри из комнаты и в это же время шла в коридор, а когда увидел нас, она как-то осеклась и замолчала.
-Привет! – сухо бросила она Луи и облокотилась на стену, крестив руки на груди.
-Привет,- так же без эмоций ответил парень. Кэрри смотрела на Луи пустым, но прожигающим взглядом. Я быстро взглянула на Луи и мне показалось, что ему неловко от этого взгляда…
-Так, ну вы тут пока поболтайте, я сейчас…, - сказала я и прошла на кухню.
-Ты ещё куда-то пойдёшь? – повернула голову в мою сторону Кэрри.
-Нет, - ответила я и вернулась с маленькой пачкой чипсов в руке. – Вот, - протянула я пакетик Луи.
-Спасибо, - ответил он, улыбнулся и потянулся ко мне, чтобы поцеловать. А Кэрри всё продолжала смотреть на него таким взглядом. Луи целовал всё страстнее и глубже. А когда я уже хотела оторваться от меня, он словно назло притянул меня ещё сильнее. «Вау! Что это с ним?» - спрашивала я себя, но мне это нравилось.
-Ладно, пока. Спасибо за прекрасный вечер! – сказал Луи и ушёл. Я ещё секунд 10 стояла и улыбалась, смотря в дверь из которой только что вышел Лу.
-Ну так ты сделаешь мне покушать? – вернула меня на землю Кэрри.
-Да…пошли, я с тобой поем, - улыбаясь ответила я.
Лицо Кэрри не выражало никаких эмоций. Вот такую Кэрри я увидела в день нашего знакомства: пофигистичную, с большими и глубокими глазами, эгоистичную. Но когда я узнала её поближе, эти качества были далеко не преобладающими в ней. Тогда почему эти качества опять выбились в первые ряды? Для меня в Кэрри оставалось ещё много секретов и загадок…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››