...

Это случилось вечером, на Хеллуин. Мирани сидела на подоконнике и смотрела на улицу. Дети в костюмах бегали и просили конфеты. Сама она не пошла, потому что одной ходить ей не хотелось. И вот, грустно, она сидела в своей комнате и о чём то думала. Что то ей наскучило, и она пошла в гостиную на первый этаж. Она жила с мамой и папой, которые вечно были в разъездах и командировках. Дом у них был двух-этажный. Комнат было не много. Спальня родителей, гостиная, кухня, ванная и конечно же её комната. Так же был не большой чердак. И вот она спустилась по лестнице, и села на диван. Она пристально стала смотреть в сад. И вдруг, что то промелькнула перед её глазами.
- Что это? - спросила она у себя, встав и направившись к стеклянной двери балкона. В саду кто то стоял. Мирани была не совсем пугливой, напротив, любопытной! Открыв, она увидела девочку с метлой. Она была одета в костюм ведьмочки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››