???

- Пап, мам, нам сегодня можно не спать?
- Можно. – Сказала Рея. – Но я лично буду спать, не шумите.
- Да, мама, но историю- то дорасскажи.
- Пусть папа начнет.

- Соври им. – Шепнула Рея Хидану. – Помни, для детей мы – счастливая пара.
Хидан

Только я успел открыть глаза, как увидел ее. Я был в шоке. Мне ни разу не удавалось даже поговорить с ней, не то что оказаться у нее дома. Про ее день рождения я узнал случайно. От Дейдары. Я ОЧЕНЬ попросил его купить мне торт для Конан. Дейдара был более разборчив в девушках. Да, я тоже тот еще ловелас, но в последнее время, после встречи с НЕЙ, я вообще перестал соображать на эту тему. Когда Дей вернулся, он рассказал, что столкнулся с девушкой очень похожей на парня. Ай, Рея, не меня, Дея бей. Он узнал, что ее зовут Рея и что сегодня у нее день рождения. Узнал случайно, по крикам подруг. У него, должен признать, превосходная память на лица. Я не обратил внимание на его рассказы, но, где-то через месяц, я увидел ее. Я тогда был в паре с Деем и он мне сказал, что это она. Я влюбился. Проблема заключалась в том, что это не была любовь с первого взгляда. Я пробовал, дети, подкатить к маме за неделю до этого… своим способом. Ага, мата больше чем смысла.(Рея) Вопрос в том, что она мне понравилась, кто ж знал, что я в неё влюблюсь. Я подкатил как к девушке… легко доступной. И она мне ответила… ударом в пах. Я потом долго матюгался, зато ко мне подкатил бармен и появился повод подраться.
- Расскажешь как было?
- Нет, Хидан, ты не посмеешь рассказывать такое маленькому сыну.
- Когда мамы не будет, поговорим – шепнул Хидан на ухо сыну.
Драку тоже разняла ваша мама. Она встала между нами, когда я исполнял свою любимую технику. В принципе, стоя между нами, она мне не мешала, будь на ее месте кто угодно, я бы закончил технику, но это была она. При ней я не мог делать подобное. Так я впервые узнал, что люблю вашу маму. Я ее на каждый праздник заваливал подарками. Но я больше ни разу ее не видел. Только узнал адрес и посылал подарки. Поэтому, когда я купил ту вазу, я не сразу ее узнал. Я узнал, что это она только когда проснулся и понял где я. Поэтому я и отскочил. Так вот, я отскочил на другую сторону… кажется, это была кухня. Я испугался. Но она только улыбнулась, пошла ко мне и дала подзатыльник.
- КАК ТЫ СМЕЕШЬ МЕНЯ ТАК ПУГАТЬ?
Я еще не отошел от встречи с ней, а тут еще это… Я ее вырубил. Чисто инстинктивно, хотя, может быть, это была просто привычка. Так или иначе, я притащил ее в организацию. Ребята разрывались между тем, чтобы убить меня или убить ее. Но когда я сказал, что лишний медик нам не помешает, Пейн решил подождать пока она очнется.
Через неделю, ваша мама уже вполне освоилась, а через месяц уже дружила со всеми. Через год ей исполнилось 15. Да, когда я влюбился, ей было только 14. Разница в нашем возрасте довольно большая – мне было 20 на момент встречи. Но в ее день рождения мы стали парой. Если захотите, мама расскажет как. В мои 21 появились вы. В 22 вы родились.
Рея носилась с вами как могла. Через полгода на нее жалко было смотреть. Я взял уход за детьми на себя. Пейна это не сжалило. Он мотивировал это: «Ты породил – ты и мучайся (c)» . И я пошел, дети, с вами двумя на задание. Задание было простое, но не в том случае, когда за спиной орущие дети. На маму я вас оставить не мог. Она была в Конохе. Задание было следующее: прокрасться в замок какого-то феодала и стырить его сына. Тут вы мне очень оба пригодились. Феодал приютил нас из-за вас и выполнить задание было почти легко. «Почти» Заключалось в том, что сын феодала не многим был старше вас, а еще я по дороге встретил Рею. Она удивилась трем детям и я, дурак, рассказал про миссию. Ваша мама убедила меня, что я бы не хотел, чтобы у меня украли вас и я, подумав, вернул ребенка.
В логове Пейн устроил разнос. Он рвал и метал. Он сначала отчитал меня, затем вызвал к себе Рею. Я не знаю, о чем они говорили, но вдруг, неожиданно, стало тихо. Я решил зайти в кабинет. Детей я оставил на Итачи. Он был единственный ответственный человек. Плюс у него был опыт. Я вошел в кабинет. Реи не было. Лидера тоже. Я даже испугался, а затем услышал голос Пейна из маленькой комнаты слева. Комната жутко напоминала заброшенный склад, но это была комната Пейна: «Поняла?». Я не слышал, что ответила Рея, но примерно представлял. Рея ненавидела вопросы типа «Поняла?», «Осознала?», она начинала злиться. И ответ всегда был предельно одинаков – пол логова приходилось отстраивать заново. Это происходило так: Рея начинала говорить, что о ком думает, а Пейн злиться. Рея умела хорошо бегать и, как следствие, доставалось нашему несчастному убежищу. Ну и, конечно, деньголюбию Какудзу.
-Так кто этот Какудзу?
- Это один мелкий крохобор, который не даст лишнюю копейку не на его благо. – Рея говорила обиженно, но на лице блестела улыбка.
- Как мама? – С Рееного лица сошла улыбка.
- По сравнению с Какудзу, ваша мама просто швыряет деньгами. – Засмеялся Хидан.
Эта миссия стала первой провальной миссией в моей жизни. А через месяц вашу маму снова отправили в Коноху, на этот раз с вами. Коноха почти самая ближняя к логову. Была, конечно, еще одна деревня, но… Короче мы побоялись вас туда отправить.

- Ну, у мамы рассказ будет длиннее, так как эта часть жизни для меня была скучновата, зато ваша мама умудрялась найти приключений на пятую точку.
- Мама? – Рен перевел взгляд на Рею. – Это правда, что ТЫ, та что никогда лишний шаг не сделает, попадала в неприятности.
- Как не прискорбно это осознавать, да. Но где-то половина из них были по вине вашего отца.
- Эй, я же тебя всегда спасал!
- Ну, это не отменяет этого факта. Ладно, моя очередь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››