...

После ухода Итачи, ты не задумываясь, быстро надела куртку и взяв мобильник, вышла из дома. Ты спустилась вниз по лестнице, и пошла прямо, не поворачиваясь, и не думая куда идёшь и зачем, только раздумывая о случаи, которая произошло с тобой несколько минут назад. (По словам Итачи никто не приближался к двери ванны, тогда это сделали до того, как я предупредила Итачи про замок... чёрт! дура, дура, дура, это же Хидан, всё же было понятно, как я могла не заметить этого? как я могла такое сказать Итачи?). В этот момент ты свернула за угол и после твоей последней мысли очнулась и поняла, что уже темнеет, а ты одна. Ты испугалась и сделала шаг назад, потом и вовсе повернулась, посмотрела по сторонам, чтобы узнать, где ты находишься и, определив улицу, начала быстрыми шагами идти в сторону твоего нового дома.
-Эй, детка, куда это ты?- ты услышала голос за твоей спиной, по началу хотела повернуться на голос, но потом поняла, что голос принадлежит не знакомому человеку.
Ты на минутку остановилась, но потом убежала оттуда. За спиной ты услышала бег нескольких людей, и ты ускорила свой бег насколько смогла. При беге ты не смотрела, куда бежишь, а просто бежала, стараясь только оторваться от бежавших за тобой людей, ты не заметила перед собой человека и, врезавшись в него, упала на землю.
Ты подняла глаза и увидела знакомый силуэт перед собой, рассмотрев лучше, ты узнала, кто стоит перед тобой.
-Итачи? что ты здесь делаешь?- удивлённо спросила ты, хотя была, как никогда в жизни рада, увидеть его перед собой сейчас.
-Встань, пойдём отсюда,- холодно ответил Итачи, ты встала и отряхнула от себя пыль, мысли кружились у тебя в голове, ты была безмерно рада Итачи, но тебе интересовал один вопрос, как он оказался здесь.
-Эй, вы куда? мы ещё не закончили,- ты услышала голос и, повернувшись, увидела трёх парней смотревших на вас, и ухмыляясь.
-Становись за мной, а когда я их отвлеку, беги домой, ты поняла?- тихо сказал тебе Итачи, ты хотела возразить ему, но в этот момент напали на вас.
-Вы думаете, мы тупые?- сказал один из них и хотел ударить кулаком, но Итачи схватил тебя за руку и швырнул в сторону, в этот момент, один из них, воспользовавшись тем, что Итачи переменил свои мысли в твою сторону, вынул нож и ударил.
Ты ударилась в стену какого-то здания, сползла по нему вниз, а когда была уже на земле, ты схватилась за голову обеими руками(больно, больно, больно, нет! Итачи). Ты подняла глаза и посмотрела на Итачи, он стоял, одной рукой держась за живот, а парни, которые напали на вас, медленно отошли назад и начали орать друг на друга.
-Идиот! что ты сделал?!
-Я нечаянно...- ответил один из них и бросил что-то на землю.
-Хватит! уходим! быстро!- после сказанного они убежали оттуда, а Итачи упал на колени.
Ты увидев это встала и спотыкаясь добежала до него и упала на колени перед ним.
-Итачи... посмотри на меня! с тобой всё в порядке?!- ты обеими руками подняла его лицо и посмотрела, его лицо не отражало боли, будто нечего произошло с ним, будто он просто не смог удержатся на ногах, и упал на колени. Ты на секунду успокоилась, но потом в твои глаза попали его руки, они были в крови.
-Со мной всё хорошо,- сказал Итачи, увидев твой взгляд на своих руках, но в его голосе было слышно насколько ему больно.
-Нет... так нельзя оставить,- растерянно сказала ты, потом сняла куртку, укрыла рану им, чтобы остановить кровь. В секунду твои руки стали алыми. Ты, увидев это, начала дрожать, ты испугалась оттого, что эта кровь на твоих руках принадлежит Итачи.
-Успокойся, со мной... – Итачи не смог закончить своё предложение и кашлянул, ты увидела струйку крови у его губ.
-Итачи! ... держись, я сейчас позвоню в скорую,- сказала ты и вынула мобильник, Итачи поднял только глаза, и понял, что ты хочешь сделать.
-Не надо, если можешь, свяжись с Сасори,- сказал он более спокойно, чтобы ты успокоилась.
-Нет, нужно скорую вызывать...
-Звони Сасори, ох...- Итачи больше не выдержал твоего упрямства.
-Я не помню номер,- сказала ты, и начала вспоминать номер, который сказал вам хозяин квартиры,- я вспомнила,- ты начала быстро набирать номер. В телефоне ты услышала гудки, потом они прекратились, и ты услышала голос.
-Алё.
-Хидан, отдай трубку Сасори,- быстро выпалила ты, не в силах больше ждать.
-Почему, детка? не хочешь со мной поговорить?- с усмешкой ответил Хидан.
-{censored} отдай трубку Сасори...
-Сасори слушает,- ты услышала голос Сасори.
-Сасори, возьми кого нибудь и аптечку, она в ванной, и быстро иди в ту улицу где, мы купили одежду для вас, только быстро!- после этого ты отключила телефон и бросила на землю.
-Итачи, как ты себя чувствуешь? как мне помочь тебе?- ты больше не знала чем помочь ему, до ближайшей аптеки далеко, а Итачи ты не можешь оставить одного сейчас, оставалось только надеется, что они дойдут до вас быстро.
-Со мной всё нормально,- сказала Итачи, не поднимая голову.
(Он не хочет со мной говорить, так мне и надо, если бы я слушалась его, этого бы не случилось, во всём виновата я сама, почему у меня всегда всё наоборот? почему у меня нет нормальной жизни...), но твои мысли перебил голос Итачи.
-Хватит уже, где осталась та сильная девушка?- ты подняла голову и посмотрела на него, он сидел, склонив голову, но, даже не посмотрев на тебя, он знал, что ты чувствуешь, о чём думаешь, ведь так долго ты только с ним и общалась.
-Она умерла со всеми надеждами на нормальную жизнь,- ответила ты ему и услышала шаги приближавшийся к вам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››