...

Вы спустились вниз, ко всем, сказали, что дом будет у вас через час и стали ждать пока этот час пройдёт. Чтобы не терять времени, вы пошли в магазин одежды, купили для каждого нормальную одежду, деньги еле хватили, и поэтому пришлось немного повременить с той покупкой, которой ты планировала сделать. Для всех купили джинсы и свитеры, нормальную обувь, потом пошли в продуктовый магазин и купили еды и, не дождавшись даже съесть это всё нормально, в доме, они обчистили все пакеты с едой. После уже все довольно сидели на лестнице, и ждали пока пройдёт час.
-Итачи, время уже прошло, пошли?- сказала ты, показывая ему часы, Итачи, только встал и подошёл к тебе,- да и не стойте здесь, под лестницу, быстро! я позову вас, когда придёт время.
-Откуда знать, что ты не обманешь, мм?- недоверчиво спросил Дейдара.
-Оттуда, зачем мне, вообще вас обманывать?- они пожали плечами, потом всё-таки сделали то, что ты сказала.
Вы поднялись наверх, заплатили за дом и подождали пока хозяин квартиры уйдёт. Через десять минут вы уже были в доме.
-Значит комната моя,- быстро начала говорить ты, чтобы успеть раньше всех взять комнату в свои руки.
-Почему это твоя?- начал возмущаться Хидан.
-Потому что я единственная девушка здесь и буду жить в единственной комнате,- быстро ответила ты и пошла вперёд, осматривать квартиру, чтобы не начинать ссору.
Все стояли в маленькой прихожей, которая вела прямо в гостиную. Гостиная было в светлых оттенках. Там было окно, которое освещало и так светлую комнату. В углу стоял диван с двумя креслами, впереди стоял журнальный столик, а перед ними, немного подальше от них, стоял телевизор. Ты увидела две двери, подойдя к одному из них, ты открыла и перед тобой открылась кухня, со всеми удобствами для работы там. Другая дверь, точнее подойдя поближе, ты поняла, что там нет двери, оно вело в ещё один коридор, которое вело в спальню и в ванную комнату. Зайдя в уже свою комнату, ты начала её осмотр. Там были кровать, шкаф и компьютерный стол со стулом, за дверью стояло и ещё одно кресло. Ты сразу вынула ноутбук из сумки и поставила на него, и сразу включила, а пока, ты решила сложить свои вещи в шкаф.
-Так, я сейчас посмотрю, у меня есть сообщение, или нет, а потом быстро в душ, чтобы никто не успел захватить его раньше меня,- ты радостно уселась перед ноутбуком, набрала пароль и зашла в неё.
В твои глаза попала папка с названием “аниме Наруто”.
- Хм... интересно, когда я в последний раз смотрела эту папку, я так хотела попасть в их мир, а сейчас, я просто живу с ними.
Ты забылась воспоминаниями и незаметно для себя самой, два раза кликнула мышкой по папке. Она открылась и первое, что ты увидела, это фотографии Саске, ты покрутила колёсиком на мышке и в твои глаза попала картинка. На ней был Саске, без верхней части одежды. Ты покраснела, оттого, что эту картинку могли увидеть и другие, да и к тому же не о том подумать, потом быстро покрутила колёсиком вниз.
-Не так быстро, вернись назад,- ты услышал мужской голос позади тебя, и испуганно подпрыгнула на месте.
Ты повернулась и увидела за спиной Хидана, который явно был не в настроении. Ты по началу испугалась, но потом взяла себя в руки.
-Ты о чём это Хидан?- удивлённо спросила ты, хотя знала, что он увидел картинку и больше не отстанет.
-Ты прекрасно знаешь, вернись назад,- он начал уже злится, и это проявлялась уже на его лице.
-Хватит командовать, отстань, это мой компьютер и я делаю то, что хочу!- ты встала с места и повернулась к нему, закрывая за собой экран.
Он нагнулся к тебе и посмотрел на тебя, и пока ты не знала, куда деваться от страха, он взял мышку и покрутил колёсиком.
-Кто он?- зло процедил сквозь зубы Хидан, ты повернулась и увидела картинку Саске.
-Тебя не касается,- повернувшись к нему и скрестив руки на груди, сказала ты.
Он схватил тебя за шею и начал сжимать пальцы. Ты обеими руками старалась хоть как-то ослабить хватку, но не получалось, Хидан был так зол, что не думал, что делает.
-Если я спрашиваю, значит, касается, поняла?- но в эту секунду поймали его за руку.
-Убери руки, Хидан,- ты услышала ровный голос Итачи и открыла глаза, в эту секунду тебе стало легче дышать, и Хидан отпустил тебя,- что всё это означает?- спросил он и посмотрел на тебя, потом увидел картинку у тебя за спиной.
-Нечего...,- ты начала кашлять и перевести дыхание в норму, потом посмотрела на Итачи и увидела, что он смотрит на экран.
-Да Итачи, это Саске, его просто нарисовали так здесь, такого не было,- сказал ты уже немного нормально.
-Так это твой брат?- спросил Хидан у Итачи, тот в ответ кивнул,- понятно, почему она осталась после твоей смерти,- хмуро сказал он.
-Что? о чём это ты говоришь?- сказала ты, и начала медленно злится, понимая, о чём намекнул он только что.
-Ты поняла, о чём я говорю, может, скажешь правду, что там было, мне кажется, ты нам не рассказала самое интересное, что с тобой произошло в нашем мире,- ты сделала шаг к нему и дала пощёчину, он посмотрел на тебя злобно.
-За кого ты меня принимаешь?!- гневно сказала ты, больше не в силах контролировать себя.
-Я уже не знаю за кого принимать тебя по настоящему, Дейдара правильно говорил, ты прекрасная актриса,- ты захотела повторить пощёчину, но он поймал твою руку,- только попробуй такое повторить.
-Знаешь что, я уже жалею о том, что сделала, и вообще иди ты в {censored} со своим мнением, вы все уже надоели мне!- ты вынула руку из его хватки и ушла оттуда.
После твоего ухода в комнате.
-Если ещё раз от тебя такое услышу, тебе несдобровать,- сказал Итачи и ушёл из комнаты, Хидан только устало вздохнул и вышел из комнаты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››