...

Уже несколько минут как ты очнулась в светлой, не знакомой для тебя комнате, с множествами запахами лекарств от которых так и тошнило. По началу ты захотела встать, но почувствовала боль на руке, посмотрев на руку и заметив около себя и капельницу, все сомнения, где ты находилась сейчас, мигом растаяли, и ты точно узнала, что находишься больнице. Ты погрустнела от этого, значит, нечего не получилось, снова тебя спасли. В комнате кроме тебя больше никого не было. Ты смотрела в окно и думала о содеянном, не знала жалеть, что сделала это или же это было правильным решением, но не удавшимся планом.
Ты услышала, как дверь открылась, кто-то вошёл в палату, потом тихо и медленно закрыл дверь за собой, видимо думая, что ты спишь. Человек пошёл вперёд и дошёл до тебя, только тогда ты повернула голову и посмотрела на него.
-Итачи,- вздохнула ты, конечно, хотелось его видеть, но сейчас больше хотелось подумать, разбираться в самой себе.
-Да, это я, как ты?- он говорил спокойно, тихо, будто его слова могли тебя поранить, он как будто винил во всём себя.
-Нормально, выживу, к сожалению,- ты отвела глаза от него и посмотрела в окно. Небо было синим, солнце светилось от счастья, но в душе, там была зима, холодная, одинокая и равнодушная ко всему.
-Почему ты это сделала?- сказав, он уселся около тебя, ты почувствовала, как кровать нагнулся под весом новой тяжести на него, но всё же он так осторожно сел на краешек кровати, что ты могла и не обратить внимания на это.
-Хотела умереть,- грустно и особенно спокойно ответила ты ему.
-Почему?- он так мягко и тихо говорил, ты чувствовала себя ещё хуже от этого, кроме того, что всегда приносила ему проблемы, да и сейчас тоже делаешь ему больно своими поступками, как он думал, необдуманными.
-Я никому не нужна Итачи, всем было бы лучше от этого,- хотелось снять с него вину, дать понять, что виновата во всём снова ты сама, он бы не смог сделать против этого нечего, всё бы случилось так рано или поздно.
-Ты и вправду так думаешь?- он хотел, чтобы ты посмотрела в его глаза, сказала всё это, смотря на него, но не хотел тебя принудить делать этого.
-Да,- коротко ответила ты ему.
-Что он сделал?- он не выдержал, ты упрямо не рассказывала ему нечего, ты закрылась в себе снова, не хочешь выходить из мира проблема, созданной тобой и только для себя.
-Кто?- ты удивилась, и, повернув голову в его сторону, посмотрела на него.
-Сасори,- он смотрел на тебя взглядом, который принуждал отвечать, и без шарингана он мог убедить любого человека рассказывать, сея в сердце страх к нему, он ждал ответа, и ответ должен был удовлетворить его, другого он бы не принял.
-Нечего,- ты отвела только глаза и посмотрела в окно, не смея снова увидеть его взгляд на себе,- я не знаю, что он хотел сделать,- всё-таки чувствовался его взгляд, и он ждал ответа.
-Что ты видела?- он сказал это, делая ударение на каждом слове, и эти слова, как гвоздь вбивались в твою голову, сделав больно и принудив тебя отвечать.
-Очнувшись, я увидела его руку у шеи, потом он ушёл, не сказав мне нечего,- сказав эти слова вслух, они доставляли больше боли.
-Ты думаешь, он хотел тебя задушить?- он сменил тон, но ты не поняла почему, он снова перешёл на дружески, на мягкий, греющий изнутри.
-Я не знаю, что думать,- не хотелось верить, не хотелось принять, он бы не сделал этого, он признался тебе в любви, он любит тебя, тогда что он хотел сделать?
-Ясно,- он устало вздохнул и склонил голову. Он молчал, о чём думал, его тревожил что-то, ты это чувствовала по его дыханию.
-Где Сасори?- смотря всё ещё в окно, спросила ты у Итачи.
-Ты не будешь говорить с ним,- его голос звучал, как гром среди неба, он сказал это строго, давая понять, что вопрос закрыт на этом.
-Что?- ты посмотрела на него, не верилось, что он запретит тебя с ним говорить,- почему?
-Потому что я так решил, он здесь не появится,- по его голосу и то было понятно, что он решил и это окончательное его решение.
-Нет, Итачи…- ты взяла его руку, хотела его успокоить, дать ему подумать над этим ещё раз.
-Не упрямься,- он отдёрнул руку из твоих рук,- я так решил, и ты будешь слушаться меня,- он мог отстранить тебя от Сасори, сделать так, чтобы ты не смогла с ним говорить, даже находясь в одном доме. Но так же нельзя было, теперь, когда вы бы, наконец, могли решить все проблемы, на вашем пути стоял Итачи.
-Нет, Итачи, послушай, мне надо поговорить с ним,- ты снова взяла его руку,- узнать правду,- ты посмотрела на него умоляюще, он наклонился и, поцеловав твой лоб, сказал.
-Нет, прости, ты была права, на этот раз я ошибся,- сказал он тихо, он прекрасно понимал, что этими словами делает тебе больно, но ты не понимала, почему же он так говорит.
Он отошёл от тебя, потом встал.
-Нет,- ты взялась за его одежду,- ты не ошибся,- он сделал шаг, и ты не смогла удержать его,- Итачи!- он стал идти к двери,- стой! послушай!- дверь за ним закрылась.
После его ухода, через несколько секунд вошёл Хидан, он не давал тебе не о чём думать, задавал вопросы не касающийся твоих проблем, а через несколько минут вошёл и Дейдара. С ними уже время пролетело быстро, точнее твоё день рождение, о чём они не знали ни во времена организации, не знали и сейчас. У них не было принято отмечать день рождение, так как многие даже жалели, что родились, и поэтому ты сама не поднимала эту тему у них.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››