...

Из гостиной не было слышно ни звука. В другой раз все бы кричали друг на друга, ссорились, но не сегодня, решение было сделано и без этого, просто все молча согласились друг с другом. Ты вошла в комнату и в ту же секунду все встали с мест и повернулись к тебе (как будто в последний путь отправляют меня, я же всего на двадцать минут) обидевшись на них за такое поведение, подумала ты, но потом улыбнулась всем.
-Ну, в общем, ведите себя хорошо, не разгромите дом,- они все улыбнулись тебе в ответ,- я скоро вернусь,- сказав это, ты быстро закрыла глаза, чтобы не увидеть, как улыбка исчезнет с их лиц, чтобы помнить их с улыбкой, ведь ты так будешь скучать по ним.
-Эй! а попрощаться?- ты услышала голос Хидана, который всё же хотел скрыть своё беспокойствие за радостным голосом.
-Меня не будет...- ты устала повторять им это каждый раз, но на этот раз тебе не дали договорить до конца.
-Не имеет значения,- грубо перебил тебя Хидан, после этого ты была вынуждена открыть глаза и посмотреть на них.
-Хорошо, только не надо смотреть на меня такими лицами,- сказала ты, и пошла, первым делом попрощаться с Итачи, ты обняла его.
-Будь осторожна,- сказал он тихо, обнимая тебя в ответ.
-Постараюсь,- так же тихо ответила ты ему.
-Хватит уже а? здесь и другие есть,- начал возмущаться Хидан, ты отошла от Итачи и посмотрела на него. Он поднял руки немного вверх, показав тем самим, что тоже хочет обниматься с тобой. Ты улыбнулась и, подойдя к нему, только пожала его руку.
-До встречи Хидан,- спокойно сказала ты, и его лицо сразу изменилось, довольная улыбка исчезла, а другая рука опустилась вниз.
-И всё?- сказал он, смотря на тебя недовольным взглядом.
-Да, ни одного слова,- сразу предупредила ты его, чтобы не начать ссору, он замолчал,- Дей, до встречи,- посмотрев на Дейдару, улыбаясь, сказала ты, по началу ответ не послышался, он стоял неподвижно, пока кто-то не толкнул его, чтобы тот вышел из шока.
-Хм... до встречи,- сказал он, стараясь не показывать, что ему так удивили твои слова.
-Да-да, хм,- смеясь, ответила ты и посмотрела на Какудзу,- Какудзу,- он кивнул,- Асума.
-Береги себя,- сказал Асума, и потушил сигарету, не докурив его до конца.
Ты подошла к Сасори и обняла его, и, почувствовав его ответное обнимание, закрыла глаза.
-Я вернусь, обязательно вернусь, ради тебя,- сказала ты шёпотом, чтобы было слышно только ему, потом начала считать время, представляя то, место куда попадёшь.
-А он с тобой не перейдёт туда?- спросил Хидан, увидев, что ты не собираешься от него отойти.
-Нет, Хидан, я с собой никого не могу переносить, не мешай,- зло сказала ты, потому что своими словами он перебил счёт и перевёл твоё внимание на него, а не на перемещение в их мир. Ты начала всё заново (один, два... двадцать).
-Уже прошло двадцать секунд,- не увидев никаких изменений у тебя, сказал Итачи, зная, что твоя сила работает после двадцати секунд. Ты не ответила, чтобы не прервать снова (тридцать восемь...).
-Она исчезает,- сказал свои мысли вслух Хидан, увидев, что ты стала почти невидимой, но после его слов тебя больше не было видно.
-Значит, сорок секунд отсюда,- сказал свои мысли вслух Итачи.
-Будем её сидеть и ждать, или займёмся чем нибудь?- обратился ко всем Хидан, который не собирался сидеть на месте, и ему надо было что-то, что помогло бы, хоть немного сократить время.
-Давайте в карты, мм?- никто не ответил, а просто все сели за стол, вынули карты и начали играть. Но у всех в мыслях была ты, с тобой всё ли в порядке, что сейчас делаешь там, и... когда закончатся эти двадцать минут.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››